Ася Даниелян

Мужик загорает на нудистском пляже. Во избежание ожогов прикрыл свой самый важный орган шляпой. Проходящая мимо дама ехидно заметила:— Настоящий джентльмен приподнимает шляпу в присутствии дамы.— Мадам, если бы вы были настоящей леди, она приподнялась бы сама!)))

Ответы
Константин

Из анекдота.... волк,ты почему воешь?- не могу, Заяц зуб болит!!!!- а зачем в листья то зарылся-?- никтотне должен видеть мужских слез!!!!!! - ясно, а почему тогда штаны снял и торчит твой х.наружи?? ---- а чтоб всемвидели как мне хреновооо!!!!!!!!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Андрюша, иди сюда!
— Да, пап. .
— Ты камасутру брал?
— Брал...
— А ты, что-то дорисовывал там? ?
— Ну да. .
— Иди теперь маму распутывай! !

Ася Даниелян

)))))

Шепот

))))))))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Пассажиры едут в такси, мужчина просит таксиста: — Остановите, пожалуйста, возле того дома, ну там, в конце... Женщина уточняет: — Ну там, где кошка стоит... Водитель: — Вам у задних лап или передних?

Ася Даниелян

)))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Вовочка идет по коридору и твердит: — Никакой логики! Ну никакой логики! Навстречу идет директор и спрашивает: — Что случилось, Вовочка? — Понимаете, Иван Иваныч, меня выгнали из класса за то что я громко пукнул! — И в чем же проблема? — Меня выгнали, но все там остались!!! Ну никакой логики!!!

Муза Чупахина

ОН СКАЗАЛ,что по ФОРМЕ моей ГРУДИ может определить ХАРАКТЕР. Но ГРУДЬ - то Я ему ПОКАЗЫВАТЬ не стала,а СРАЗУ показала ХАРАКТЕР))))

Ася Даниелян

)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это очередное оправдание для импотента....

Михаил Кардовский

😁👍👍👍👍👍😂😂😂

Лариса Larisa

😆🍸🍸👍😉😆

Пан Квинто

настоящие леди они такие...)

Владимир Асиновский

Кстати это истинная правда

Сергей Самоварщиков

свежо. надо запомнить

..
...

ваааа 🙈🙊

Людмила Воткаленко

😃😃😀

Леди Мила

🤦‍♀️😂

La Testa

Замечательно

Степаныч

👍🍷

Александр Петрович Кудрявцев

остроумно

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха...

Олег Горшнёв

👍😁

Константин

резонно

Та
Татьяна

Таежная зона.

Константин

вот и дикая\ такая пляж испугал ее..чего такого то? непонимаю вообще

Та
Татьяна

Объяснять не буду.

Константин

и не надо..тут все ясно

Константин

и не надо..тут все ясно

Русич

Класс!

Ася Даниелян

Привет)

Русич

привет красивой девушке, как дела?)))

Ася Даниелян

Прекрасно) У тебя как?

Русич

тоже не плохо...живём и можем)))

Улугбек

☝️