Дарья Зимина

Что для вас значит слово МАМА(замените одно слово МАМА не менее 3 словами)?Например:МАМА- дар,нежность,любовь,материнство.

Ответы
Kris Mysterious

Мама-это лучик теплого солнышка,доброта,любовь,родной человек,которому можно доверить все,что у тебя на сердце.

Davron Mukhuddinov

рождение, жизнь, детство, преданность, самопожертвование, радость, счастье, доброта, мудрость

Плюшевый Подонок

Любовь,забота,воспитание.

Юрий Паренкин

радость, добро, тепло.......