Йц
Йцукен

Подскажите сайт, где описаны какие могут быть у человека "суперсопособности" но исходя из реальных возможностей человече

человеческого организма

Алексей

сайт не сайт, но есть цикл передач о сверхлюдях
"Описание: Сверхлюди Стэна Ли это документальный сериал Стэна Ли, создателя комиксов о супергероях, эти серии следуют за акробатом Даниэлем Браунингом Смитом, самым гибким человеком в мире, в его поисках сверхлюдей в реальной жизни по всему миру - людей с выдающимися физическими или ментальными способностями. "
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3494197