Гульпери Касумова

какие последствия могут быть если перезахоронить человека?

какие последствия могут быть если перезахоронить человека? Муж покойной сначала отбил что бы похоронить у себя в поселке, а потом дал согласия наперехахоронения по другому месту жительства. Какие могут быть последствия если освободить могилу и потом не осветить её?

Анна Яковлева

этот вопрос относится к разделу мракобесие, жаль такого раздела здесь нет