Бумажный Кораблик

И вообще, именем твоего брата называют аэропорт. Твой знакомый получает орден за заслуги перед Родиной. Даже твой муж имеет кучу наград и дипломов. А ты поела снега и сидишь-грызешь палочку от Чупа-чупса - это все твои заслуги на это момент... А вы иногда чувствуете себя неудачником или у вас есть заслуги?

Ответы
Лина

Заслуги перед родиной... Я родилась в СССР, а теперь, не меняя места жительства, стала гражданкой другого государства. Патриотизм - не мой идеал.

Максим Догадин

Тогда уж "поелА снега", а не "поел", раз "муж имеет кучу наград". А то нетрадиционной ориентацией потянуло...

Бумажный Кораблик

не важно

Просто А...

Если человек ищет заслуг перед другими, то он обречён - грызть палочку ...

Просто А...

но.. это же элементарно? Если человек ищет заслуг, то есть ждёт, что его оценят, он никогда этого не дождётся. Ведь тем кто "рулит" не выгодно поднимать его оценку..

Бумажный Кораблик

Надо идти своим путём

Просто А...

верно

Валерий Массалов

у каждого свой путь и мы не в праве оценивать свою деятельность.

Бумажный Кораблик

Свою можем оценивать, а вот чужую нет.

Валерий Массалов

не стоит , а то возомнишь о себе лишнего.

Advisor Mr

Я знаю где потерпел неудачи. Но неудачником ... нет.

Бумажный Кораблик

прекрасно)

Advisor Mr

А что дельфинихой стала.. вроде дельфином была?) Пол не определяют?)

Бумажный Кораблик

ага достали, хотя мне пофиг) мне с ними не детей крестить)

Advisor Mr

Ну понимать-то надо)

Advisor Mr

😉

Граф Мрякула Трансмурлямский

Бля.. назовите именем моего брата хоть полустанок!

Зинъ Черн

Не горюй, Дельфушка, зато ты Родину любишь!

Ирина

Есть. Не чувствую себя неудачницей

Бумажный Кораблик

какие заслуги?

Ирина

2 высших. Много наград, разного уровня. Счастливая мать и уже бабушка.

Бумажный Кораблик

Вы молодец.

Ирина

И вам желаю. С прздником 8 марта.

Бумажный Кораблик

У меня другой путь.

Ирина

Пусть и так. Удачи и всего хорошего.

Сестрица Аленушка

Конечно есть заслуги)

Сестрица Аленушка

Секретные))