Дима Холостой

Какую книгу посоветуете почитать, чтобы лучше понимать женщин и легче с ними флиртовать, замечаю, что суховат и резок бываю и слишком прям, боюсь показаться грубоватым, хотя некоторые любят грубость, судя по молодому подростковому поколению, в мое время воспитывали по другому.

Ответы
Анастасия Завьялова (Малыгина)

Я думаю книга не поможет. У всех разные характеры и модели поведения, тут либо постоянно одергивать себя и пытаться поменять своё поведение и отношение на более мягкое, либо искать спутницу, которую не будет смущать сухость и резкость.

Tatka Uraeva

Доброе утро. Нет такой волшебной книги чтобы враз изменить человека. Это был бы самый простой вариант. На самом деле ,надо очень сильно поработать над собой. Но это моё сугубо личное мнение.

Ольга Ильина

Человек каким стал никакие книги не помогут. Даже прочитав сотню книг не сможете перешагнуть через свой характер привычки и стать льстивым. Старайтесь заботится о той которая нравится.

Сайле Анисова

женщины любят в се если к ним подходят с Любовью чистой бывает даже маленькая грубость тоже как бонус чтоб подумать как дальше быть . Терять его или нет

Alekza Pinski

Книга - это всего лишь чья-то история. Тебе же необходимо создать свою. Не существует идеальных рецептов счастья - все решает только индивидуальность 🙂

Ангелина Сытина

Дима, никакая книжка не поможет. Это с детство, воспитание. Надо просто стараться поменять отношение к женщине.

Надежда Гладышева

Добрый вечер ! Лучше быть прямым и честным! Умные оценят! Смотря кого хотите вы видеть и с кем общаться?

Irena Kovale

книгу ? не смогу посоветовать ... тут должна срабатывать интуиция ... а грубость , это уже не общение ...

Людмила Войшниц

Советую "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", помогает понять друг друга. Автор: Джон Грей

Людмила Войшниц

Очень хорошая книга для понимания: "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Автор : Джон Грэй

Майя Сустова

Мне кажется что это идёт из семьи а не из книги. Нужно пересмотреть свое мировозрение

Оля Лобанова

Книги не помогут - общайтесь с молодым подростковым поколением, любящим грубость...)))

~♥
~ ♥_Я _♥ ~

Интуитивное решение интересней. Что бы понять женщину надо слушать сваоё сердце...

Tanya Sosnina

посмотри комедию чего хотят женщины, а грубость и хамство не нравится никому

Олеся

Ты сам и ответил)нужна молоденькая веди соответствующие,постарше как учили)

Valentina Igumnova

Нет,не переживай,читать ничего не надо,буть вежлив,внимателен и умей шутить

Наталья Гладких

Лучше влюбись по настоящему))) не любят девушки грубость какой бред

Александр

Любую, написанную женщиной. Оно само придёт после прочтения.

Галина Чаплинская Против Войны

Во-во. Например, "Симон" Наринэ Абгарян.

Св
Светлана

А любой женский роман почитай и поймёшь чего ждёт женщина

**
***angelochik ***

Советую психологические тренинги их сейчас очень много