шамиль тумалаев

всю жизнь я шел в перед и вот я пришел ТУПИК!оказывается я не умею жить если я трезвый! раньше жил и работал ради друзей и пьянки! счас заболел друзей нет пить нельзя! КАК НАЧАТЬ ЖИТЬ ЗАНОВО НО НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ? КАКИЕ СТИМУЛЫ? семья дети отпадает я шизофреник!

Ответы
Солоха

Ну ведь вполне вменяемый? Значит новые отношения...Новые друзья..новые цели...

шамиль тумалаев

она не дает мне дышать не верит что я болен! кароч стерва она

Солоха

мама???? Она просто так любит...

шамиль тумалаев

странная любовь

Солоха

Материнская гипертрофированная

Таня !

хорошо что интернет есть.правда?не так тягостно

Св
Светлана

Шамиль, отвечать серьезно?

Зия,бакинец

1 ые-да,2-тоже,лучше детским домам помогать или больным ,которым можно помочь,просто у тех не хватает финансов на лечение

шамиль тумалаев

вы так говорите как будто я олигарх! мне самому такая помощь нужна! на пенсию 6400 живу! а с бомжами иногда выпиваю им похр е ну болен я или нет

Св
Светлана

я имею в виду не деньгами помогать...а работать там ухаживать за ними...у кого родствеников нет, кому некому помочь...

Зия,бакинец

Шамиль,детям можно помочь по разному!!!!!можно собрать игрушки по соседям и отнести в дат.дом(например)

шамиль тумалаев

наверно на это я не решусь в этом плане я наверно эгоист