Владимир Пронин

Что помогает при рецедиве полового герпеса? бывает 1-2 раза в год. Купила трихопол и клотримазол (мазь)

Во избежании дурацких выводов объясняю у меня первый и единственный мужчина

Gennadiy я знаю что он не лечится я говорю как убрать рецидив. А с этим единственным мужчиной мы уже 2 года вместе, это не случайный контакт!

Инна Антохина

И нахрена ты это все купила? 🙂 Решительно бесполезно.
Ацикловир в таблетках.

Esen Umarov

Герпес генитальный - вирусное заболевание .Лечится противовирусными препаратами. Плюс препараты для укрепления иммунной системы .
То, что вы купили - бесполезно! ! Лечите так же партнера .Вирус герпеса -передается ПП.

Аkram Zaidov

герпес не лечится никак хотя какие-то подвижки были недавно читал в прошлом году. а что касается единственного мужчины то видел передачу по телевизору там девушку так изуродовало от единственного контакта смотреть страшно в англии дело было . Активность герпеса связана с ослаблением организма типа весной на губах пузырьки появляются. посмотрите в какой период года может витаминов достаточно