Даниил М

Сколько времени длилось никелирование, если на изделие осел слой никеля массой 1,8г? Сила тока - 2А. Решение пожалуйста очень нужно!!!

Ответы
Уральская Рябинушка

Во школьники пошли умные, выставили вопрос-списали -получили пять- и нет проблем

Rufat Al

Условие не полносе. Длина изделия и как покрывается никель ск. за ск. (Времени на налет) естественно какой должен быть ток. Посмотри предыдущие задачи. Что то гдето похоже 😉

Даниил М

в том то и дело что не похоже, и эт полное условие. мы никак решить со всем классом не можем

Rufat Al

Значит идет объединение с химией и физикой. Пойми что чудес не бывает. Похожая задачка. Задай учителю. На небе малая и большая медведица , как Ф. И. О. И какого года , отца ребенка проститутки на Тверской ??