Настя Горетова

А Вас Достали сектанты, ходящие по квартирам и задающие вопрос: Вы Верите в Бога? ? Как с ними бороться?

Леха Каурцев

Не открывать.

Евгений Кравцов

Если ко мне приходят продавцы "Кирби", я приглашаю их посмотреть мою раздатку от Свидетелей Иеговы.
Если приходят Иеговы (или аналоги) - приглашаю посмотреть брошюрки с пылесосом "Кирби".

Помогает.

Алексей Плитюхин

Они навязывают вам избранные тексты из Библии И ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ, КОГДА В ОТВЕТ ВЫ ЧИТАЕТЕ ИМ ДРУГИЕ ОТТУДА ЖЕ. Они сразу же уходят. Нормальнои критики они не выдерживают. Но для этого надо подготовиться. Проверено неоднократно.

Сергей Бородкин

Даже на улице таких не встречаю.
А домой просто не пущу и все.

Андрей Лакомов

несколько раз заходили. После моих вопросов больше я их не видел.

Ольга Боева

А-ха-ха)))))))), меня больше веселит их вопрос: а вы хотите спастись? Спросите на какой именно странице в библии это написано) Я сказала им: спасите меня, помойте мне дома полы..., что то они меня не поняли и больше кстати не приходят.

Ju
Julietta

Я им сказал вполне серьезно -"еще раз позвонишь в эту дверь, ноги обломаю и с лестницы спущу” - ко мне больше не ходят .

Сергей Усаньков

забей

"за столом сидит гость, в голове торчит гвоздь, это я его забил, что бы гость не уходил"

Владимир Гогонов

Повесить табличку: "Осторожно!! ! Бультерьер натаскан на миссионеров".

Igor Zinevich

Просто вежливо объяснить, что вас это не интересует.. . Перед концом света и ко мне тетенька с листовкой в дверь стучалась, я взяла листовку, поблагодарила и закрыла дверь)

Мирза Мирзоев

Вызывать полицию и ловить в подъезде.. .
Не богом они интересуются и не Вашим мнением, а Вашими квартирами и их содержимым в Ваше отсутствие, когда Вы не отвечаете на звонок.

Dmitry I

Не открывать... дверной глазок для чего?

Ки
Киса

Достали! Я просто извиняюсь и закрываю перед ними дверь.

Рома Устинов

По хорошему когда их на х. . посылаешь они не понимают, пришлось пнуть их нагой в грудь, сразу поняли, извинились и больше не беспокоят.

Александр Тян

Зачем бороться? Звонок-открыли-увидели, услышали-сразу захлопнули дверь (беспардонно) и всё! чё церемониться если не понимают.

Умед

Я говорю: "Всё что мне нужно узнать о Боге, я узнаю непосредственно в православной церкви у нашего батюшки, это надёжнее и безопаснее чем у не знакомых мне людей. " Сектанты отстают.

Сергей Рожнов

Сказать: " Моя собака Вам все объяснит за 2 секунды... А теперь верите ли ВЫ?... "

Наталья М

Ласково интересуюсь, не нуждается ли их движение в мучениках. Пока желающих не нашлось.

Анна Семенчук

посылаю их на ху.... й

Александра Большакова

Не открывать дверь им и все, на улице обхожу их стороной.