Морошка

🖼 Все идет по плану! Поздравите Финляндию? Она этого не хотела....

Ответы
维克多

Ну вот была финляндия, нейтральная страна, после того, как вовремя в конце войны переобулась, объявила войну вчерашней союзнице Германии больше сорока лет развивалась бурными темпами за счёт практически дармовых сырья и энергетики, получаемых из Союза, плюс, во все годы холодной войны получала большие доходы от посреднических сделок между СССР и Западом. Сейчас они на общих рыночных основаниях будут иметь сырьё и энергоресурсы. Они что, останутся конкурентоспособными? Трижды ха! Прощай мирная и бохатая финляндия. Кстати, их сумасшедшая девочка-премьер уже выборы проиграла. Но, мавр сделал своё дело... А народ, да кого он интересует в свободной демократической стране?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

к 10 апреля (через неделю) вся территория Финляндии будет оцифрована под цели Космических войск России. Тактическое оружие Москвы получит точные координаты и прописанные коды. Все цели на сто процентов достижимы для отечественного оружия. Осенью специально для новичка НАТО на боевое дежурство будет поставлен новый комплекс "Сармат". Таким образом, расходы на строительство бомбоубежищ на 600 тысяч человек для Финляндии выглядят напрасной тратой денег. А посылы генсека НАТО Йенса Столтенберга об абсолютной безопасности Финляндии останутся пустыми словами.

Морошка

и тебе это в правду надо было?

Морошка

Финны этого не хотели. Уж поверь очевидцу

Морошка

нерпы

Днайв Эбаное

Ja.но всеравно Русские против только Хахлов.Это как бык и крестная тряпочка.Им похер,лиш бы хохлам войну объявить.

Михаил Цветаев

А если бы Финляндия вступила в НАТО лет 20 назад,то чтобы это изменило?..Нейтралитет,которого и не было?

Михаил Цветаев

🖼 Привет вам от Янека,чувачки..🙂👋

Морошка

уже не знаешь, что и сказать?

Михаил Цветаев

Я поздравил Финляндию со вступлением в НАТО,о чём и был пост...А остальное всё уже было не раз здесь,а повторяться мне неохота..Вон с тем котом Базилио порассуждайте о делишках,вы точно общий язык найдёте..А мне тратить на вас своё время резону и желания нет..Бывайте и берегите себя и друг друга..🙂👋

Niemand Против Войны

Правильно, чувачЁк, слейся.

Злой Русский

То что Швеция с Финляндией бараны это понятно. Украина то почему баран?! Свинья же должна быть!

Сысо Александр

и действительно - люди - фины - плюются да только кто их спрашивал когда правители продажные

Василий Стеклов

В Финляндии уже строят бомбоубежища. Раньше вроде не было нужно, а теперь понадобились🙄

Морошка

сейчас уже более пятисот погибших детей. И все до единого на совести Путина

Василий Стеклов

Стреляет ВСУ - а виноват Путин?

Морошка

он этот конфликт развязал.

Василий Стеклов

А вот это 3,14здежь.

Морошка

:)))))))))))) тупость Ваша непреодолима.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Поздравляем! Теперь и они на ракетном прицеле. Их Дед Мороз Якки-Пукки наверно в ахуе!

Морошка

Если придурки ракетами заигрались, что поделать?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нехуй залупаться и никто играть не будет. Убрать все военные базы вокруг России и всё успокоится.

Морошка

на своей земле командуйте. По ужи в г..не, а все соседям указываете как жить.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что америкосы делают в Европе? В Японии? На Ближнем востоке? Иди борщи вари и не лезь туда,где ничего не смыслишь!

Морошка

америкосы отношения строят. Россия все разрушила.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Военные базы они строят,а не отношения. А все эти мелкие страны,как шавки у пиндосов. В натуре тигр Шер-хан и шакальё Табаки. (Польша,Проебалты,Румыны,Болгары и прочие Словаки)

Не Я

я хочу поздравить вас, Морошка, что вы...перешли в разряд неопределённого рода)))

Котик - Наркотик )))

Теперь на её территории разместят вооружение первой основной целью

Морошка

этого они и не хотели. теперь Россия подтолкнула.

Анатолий Лисицын

Ой!...да сколько раз, и где, и за кем только она не была замужем...☝️🤣

Улугбек

Каждый живущий ищет себе.. выгоду и... попадает в ловушку для мышей!!!

Улугбек

Кто же - тот умник, что целый народ в мышеловку загнал!!!

Морошка

Боитесь имя Путина назвать?

Улугбек

Бред!!! Скорее, за морем его ищите...

Морошка

все что происходит - бред. На яву.

Улугбек

Мудрый вывод, однако!!!

Иван Иванович

🤷‍♂️ Не буду никого поздравлять. Это их выбор. Пустьрадуются.

Морошка

тоже хорошо

Елена Дробчак

не поздравлю....все коту под хвост...и дружба и сотрудничество...

Морошка

Зато я казахов уважаю. Они оказались разумнее многих.

Io
Iosef

Когда то они и за Гитлера впряглись... ничего удивительного...

Никита Анохин

Ты, придурок, изучай историю. Прежде чем они за Гитлера впряглись, СССР напал на них.

Io
Iosef

Перед этим правда они подписали мирный договор...но то такое, такому придурка как ты знать не обязательно)

Вячеслав Шумейко

История повторяется

Io
Iosef

Увы

Кирилл Морозов

И бухать теперь финикам в Питере не придется.(( Будут у себя.

Кирилл Морозов

Не, не слыхал.

Морошка

Кирилл Морозов

И нас не испугает собачья Колыма! 😁

Морошка

Колыма - это вечный ужас России. Что-то похожее и сейчас происходит, да вы не видите.

Кирилл Морозов

Уж, куда мне.😁

Валериан Загородний

Прибалты тоже впёрлись в НАТО вопреки желанию народов.

Морошка

а давайте поговорим о вчерашнем случае? КОгда российский солдат украинскому голову отрезал. Это он от НАТО так защищался?

Валериан Загородний

Тебя предупреждали о том, что тема политики здесь табу? Не лезь со своими фэйками!

Морошка

не тебе мне рот затыкать! Новости не те смотришь.

Ци
Циник

То что наш солдат отрезал башку нацику, и во время сво это не тебе судить. А на войне как говорится , все средства хороши.. Око за око, и бошки так же... Ничего личного. Это воина. Чего ждали , того и получили😎

Морошка

Фашист ты! В ЧС тебя!

Трижды Кот

Фины уже однажды воевали за гитлера.... Забыли историю?

Морошка

Финны с двумя нн пишутся. Но в 39.40м году именно СССР спровоцировал конфликт. Это общеизвестный факт. Что после этого должна была делать Финляндия в 41м? Вернуть свои земли.

Трижды Кот

Да пусть хоть с тремя Н..Много чести....

Морошка

Ну да... Они-то свою страну подняли с колен. И без таких ресурсов.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Очередь теперь за Швецией, и Украиной рано или поздно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

От всей души поздравляю Финляндию.Теперь ещё Швеция!