R2D2

У россиян постоянно: простатит, проблемы с желудком, ГРИПП, болит горло, простуда, варикоз и т. д. и т. п? Вам надоела реклама лекарств по ТВ?

Ответы
Igor Vavilov

Не-е!.. Еще они всегда жрут бигмаки и бургеры ... не говоря уже об чикенах... а потом уж лечатся от этого... Процесс увлекательный!..

Майя Петрова

Лекарств-то ладно, а вот дорогущих авто... Прямо бесит. У многих не на что нормальную еду и одежду купить...

Неизвестно Неизвестно

а так же эти дни,соки и жесткая вода у засранцев,и конечно бабушка удирающая за свиньями

Александр Безгуба

Нам вся реклама надоела. А росиянам ненадоели передачи про "плохих" ураинцев?

R2D2

Потрошенко не кормит Украину халявными конфетками? Негодяй 😞

Александр Безгуба

ПТН ПНХ, розшифруй)

R2D2

Степан Бендера - герой Украины! :(Устраивает?

Александр Безгуба

Ага, ничуть необидно, все даже рады) А ваша Путана когда водставку, или его двойники вечны?

R2D2

Ты не только без губы, но ещё и без мозга. В чёрный список тебя-бендеровец 😞