Лидия Вишневкина

Сколько нужно отсидеть если дали 2года что бы выйти по УДО?

Ответы
Gi
Giorgi

если есть возможность то лучше по состоянию здоровья сделать ,кажется (актировка)называется.пара тройка месяцев в лечебке а там комиссия и выход по состоянию здоровья.стоит не мало но свобода всегда стоила дорого.)) может есть знакомые в мвд или сизо через них узнайте.

Andy Smith

если не ошибаюсь как мин. половину срока. Но есть куча обстоятельст, наличие несовершеннолетних дети, здоровье подсудимого, активная деятельность, сотрудничество с администрацией и т.п.

Егор Славин

Вообще половину срока. Но как правило никто не спешит тебя выпускать... Поэтому если есть шанс выйти то скорее всего это произойдёт на 2/3 срока, а может и позже... Но бывают и исключения...

Павел Казаков

2/3 срока и хорошее повеление и сотрудничество с администрацией , а последнее чревато крупными неприятностями - уж лучше все 2 года отсидеть , чем инвалидом выйти через 1,5

Лидия Вишневкина

Почему инвалидом?к моему мужу очень хорошо относится начальник лагеря.написали отменную характеристику.будем ждать суда

Павел Казаков

начальник лагеря-то да, а вот со сидельцы - явно недолюбливают

Лидия Вишневкина

И с сидельдацами войны нет

Павел Казаков

ну, за него можно только порадоваться

Лидия Вишневкина

Можно по радоваться будет когда суд пройдёт.а он уже через 3дня

Руслан Абвгдежз

Ухххх какие страсти. Дай Бог каждому чтобы не было необходимости задавать вопросы подобного рода. Хотя как говорят "От тюрьмы да от сумы...".

Лидия Вишневкина

Да вы правы! не дай бог туда попасть.я ни когда не думала что и меня это может коснуться.муж мой загремел туда

Руслан Абвгдежз

Держитесь за воздух, Лидия. Это испытание вам послано свыше. Супруг оценит вашу преданность и поддержку.Полагаю, что вы достойно выдержите это испытание судьбы. Дай Бог вам выдержки и терпения.

Лидия Вишневкина

Спасибо!

Светлана Астапенкова

смотрите по УПК РФ, там сроки определены в зависимости от тяжести преступления. Если память мне не изменяет, то половину срока

Светлана Астапенкова

значит, изменяет

Лидия Вишневкина

Ну это сказал собратья у закона может и другие правила

Светлана Астапенкова

в упк точно написано

Лидия Вишневкина

Возможно .но я тоже штудировала интернет если ст средней тяжести то 1/3срока. а вобще как начальник тюрьмы решит так и будет.я тут безсильна.ну буду как с армии ждать))

Маруся Лялина

если детская статья, барашка в кармашке начальнику тюрьмы, хорошее поведение, то через годик вполне может откинуться

Лидия Вишневкина

Уже поздно осудили на 2года

Маруся Лялина

вы поймите , что разбой и кража -это разные понятия УК

Лидия Вишневкина

Понятя то может и разнын но суду все равно им лиж бы галочку поставить

Маруся Лялина

я не знаю, того кто сел и по сути обстоятельств, да мне и все равно , если честно ..но поставьте себя например, на место жертвы..вы бы так же говорили?

Лидия Вишневкина

Ну незнаю если человек не учавствовал в угоне а просто сидел пьяный на лавочке и наблюдал за этим за что 2года?а жертву конечно жалко

Леонид Виноградов

Смотря какая статья, если тяжёлая-то 2/3, если лёгкая то 1/2. Но с учётом такого маленького срока, я думаю она лёгкая)

Лидия Вишневкина

Средней тяжести

Алексей Игоревич

смотря какой режим и тяжесть преступления., поселок по 2/3 срока, общий режим по половине срока, строгий 2/3 срока.

Лидия Вишневкина

Строгий

Алексей Игоревич

2/3 срока и можно подавать документы, если конечно нет нарушений, либо они перекрыты поощрениями)

Раш

Годик минимум, и то: выпускают то за хорошее поведение и кучу положительных рекомендаций со стороны персонала!

Виктория Баликоева

1,5 смотря какая статья,вообще большую половину надо будет посидеть,а лучше у адвоката узнать

Сергей Вильгельм

Лидия ты что собирашься туда. Не надо милая , там плохо кормят. Сам не был, ноговорят

Лидия Вишневкина

Боже упаси я что похоже на такую?

Сергей Вильгельм

А какгого хрена спрашиваешь???

Miss Ledyanoe Цarstvo

Закон нарушать все горазды, а отвечать никто не хочет!!!!!! Совсем обнаглели!!!!! 👿

Miss Ledyanoe Цarstvo

Однако переживают. И защищают!

Лидия Вишневкина

Ну если родители или дети то конечно да. Ведь убийство можно совершить двумя способами .целенаправлено или же защита .мой муж служил в чичне и у него стоял выбор либо он либо его .когда на его глазах .чеченцы убили его друга он в состоянии эфекта убил.тогда ему дали 2 года

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я о мирном времени!

Лидия Вишневкина

Все равно человек не имеет право отнимать жизнь другого. я даже муху не могу убить)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Согласна! Но увы!

Вася

у юриста спроси а не здесь в спрашивалке. Есть бесплатные консультации в инете

Владимир Беккер

две трети срока если будет хорошо себя вести и если позволяет статья.

Режу Правду-Матку

ууу, да тут одни осужденные, все в теме, куда я попал... ))

Лидия Вишневкина

Я не осужденая не дай бог

Николай Уколов Нейро

через 6 месяцев можно подавать, как правило половину надо, год

Аля Салихова

наверно год или до ближайшей амнистии. может 2 условно дали?

Лидия Вишневкина

Нет не условно

Аля Салихова

если 2 не условно, то 6 месяцев точно с хорошим поведением. кажется так. что сказал адвокат?

Лидия Вишневкина

Да адвокат вобще тупая.она ему вобще пророчила 3.5

Аля Салихова

хулиганство с разбоем что ли?

Aleksey Rastorguev

одну треть,а что кто-то на дис-бате платц топчет строевым?

Aleksey Rastorguev

проходили эту школу

Лидия Вишневкина

Я так и поняла

Aleksey Rastorguev

в коком городе отбывает накозание?

Лидия Вишневкина

Тахтомыгда

Александр Уткин

" Вот дали ему год ,отсидел он 24 месяца и вышел досрочно ."

Лидия Вишневкина

Как может выйти досрочно через 24месяца если в году 12месяцев

International

Год....зависит о поведения. А ты что на лагерь собралась???

Лидия Вишневкина

Да боже упаси