Игорь Шохин

Не оскверняет ли няня ребенка-малыша, притрагиваясь к нему теми же руками, которыми она трогала члены разных мужиков?

Раньше няня была неразборчива в связях, шлялась по мужикам. Анализы сдала, вроде не больна.

Ну вот такое чувство у нас, что такая няня не совсем чиста для ребенка.

Городок маленький, всё известно.

Александр Вяткин

а не оскверняют ли его прикосновениями люди в принципе ???Ведь они всем телом контактировали с тем местом куда дядьки свои пиписьки совали!!!!

Юрий Сапрыкин

а вы откуда осведомлены о личной жизни няни?
мне тут какой-то дебидкл пытался доказать, что я встречалась с каким-то олегом, о котором я только от него узнала
говорят? говорят в москве кур доят

Оксана Тосун

Каждый день анализы сдаёт или с прошлым покончено раз и навсегда?