Амирхон Мансуров

Меня бросили с ребенком на руках

Подскажите, после нового года отец моего ребенка перестал со мной общаться (уже полгода прошло), из за того что я незахотела впускать его сына от первого брака в нашу семью, да впринципе тут непонятно изза чего, я не против чтоб они общались олько ЗА, тольконе у нас дома.. Он сказал что я никто, с постеле никак и вообще ...Сын у него взрослый 17 ый год. но под настроем матери тянет постоянно деньги, не уважает меня и обзывает отца. К дочке (2 года) приходит отец раз в 2 недели. Сегодня я увидела как он приехал к матери где он живет, машине с молодой девушкой (ему 42 года). я позвонила и сказала на ребенка у тебя нет времени и на наши отношения а на баб есть. На что он прям при ней послал меня на хуй и сказал больше не звонить. Но ребетенок ждет папу, плачет, может тогда ему просто не приходить, запретить видится чтоб не траммировать ребенка. Сегодня у меня умер брат мне была нужна поддержка а он так со мной. Женщины подскажите, что мне делать....с работы меня уволили так как маленький ребенок. Рассписываться он не захотел, и офомить дом который строит на ребенка (я была готова строить его с ним напополам) тоже не захотел. Никаких гарантий у меня нет, и бизнес у него нелегальный, все в черную, алименты составят 1500 рублей, столько он платит первой жене.
!!!

я живу у своих родителей а он у своей матери

Ев
Евгений

мужик ты прежде чем прикалываться аватару смени

Антон Сычев

мне пливать

Milena

послать его на хрен и устраивать свою жизнь

Дарья Пашнина

Алименты суд может установить в фиксированной сумме, а не в размере зарплаты, на практике по зарплате по справке росстата, насколько знаю. По поводу увольнения, "потому что у меня ребёнок" - не понял. . жалуйтесь в трудовую инспекцию, восстановят на работе или проконсультируют.

Александр

ты можешь всё это оставить и начать всё с ноля ...это реально --просто надо поверить в себя ..!