Александр П

Что вы бы предпочли-родить ребенка, если его отец вас бросит? Или пойти на аборт?

Sw
Sweet

Если потянешь вырастит одна родить если нет аборт!!!

Юлия Ворона

Родить, дети это счастье, а после аборта их может и не быть

Екатерина Бурцева

Рожу и воспитаю, а такой отец пусть на хер идет!

Владимир Климов

Не какого нахрен аборта!!!!

Константин Мизиркин

надо рожать)))) ) а мужчина?... не он так другой))))))

Екатерина Гореславская

Это вам решать, но аборт бывает оставляет страшный отпечаток на здоровье...

Jfhdhj Kbjjkl

до 25 аборт, а потом и родить можно. А вообще-то, каждый сам для себя решает...

Stasnislav Haustov

Из-за аборта можно инвалидом остаться бесплодным. Я лично такой случай знаю. Лучше родить, ну а папаша.. . Да и в баню такого. Алики сдирать с него, чтоб жизнь сладкой не казалась и всё.

Мария

меня лично никогда не бросит))) Ну а так, если порассуждать, то конечно родить... ребенок же ни в чем не виноват.. потом все равно отец локти кусать будет, почувствует свое, родное.. но уже никто его не подпустит

Па
Павел

аборт не рескнула бы. хотя незнаю

Нина

Не думаю, что этот вопрос надо спрашивать в интернете.
Поговори с родными.

Любовь Боброва

Я бы девушку не бросал.. . Это уже от вас зависит, что вам нужно. Это же Ваша жизнь, вы в ней руководитель.

Рукасова Екатерина

это каждый решает для себя самостоятельно. Зависит от возраста, материального положения, поддержки родителей и прочих вещей.. . Детей мы рожаем для себя, а не для мужиков! Не надо так зависеть от своего парня! Его ребенком не удержишь, захочет уйти - уйдет в любом случае. Ты сама главное этого должна хотеть! Рожай!

4Yngyz Tumaev

аборт

Маруся ******

Это зависит от возраста, достатка, здоровья, отношений в семье, шансов на повторную беременность, наличия жилья, работы. А зачем вообще трахаться с парнем, который в случае чего сразу в кусты?!