Ро
Роман

А все же? Как ему быть? Бросить ее?

Она настаивает на том, чтобы встречаться с другими, кроме него
Что делать? Она сказала, что если не будет встречаться с другими, тогда она просто будет с другим, а не с ним. Он ее любит. Что делать?

Мальвинка, ну чего теперь злиться, не смог удержать

петя петрович, вы правы, сразу бросить не сможет, но потом придется

Олег Мартынов

Она ох#ела чтоль? Я бы ещё ей леща прописала бы хорошего за такие слова...

Sa
Sashka

однозначно бросить

Лилия Степанова

Ну конечно бросить, если он не хочет чтоб с него весь город смеялся

Виктория Шамрова

ну, во-первых, он ее не может "бросить" хотя бы потому, что она не его, а общественная (как туалет)
во-вторых, не брезгует шлюшками, пусть унижается. тут даже плюс найти можно-в КВД станет частым посетителем, знакомства новые завяжутся, в лекарствах хорошо разбираться станет, ценах на анализы тоже))

Елена

Значит он ей нахрен не нужен!! ! Либо она нимфоманка.