Анастасия Шенц

как любящая себя женщина... может спать с разными мужиками, которые до этого неизвестно куда свои члены пихали? 🙂

Дмитрий Соколов

Как любящий себя мужчина может пихать свой член неизвестно куда?
Помойка какая-то, право слово...

Дима Царев

вот теперь и помру девственницей)))))

Яна Гасанова

А че только с девственниками надо?)) ) Да ну их, неопытных...

Наталья Джепко

Так только шлюхи спят, а у них же нет любви к себе)))

Koroleva Svitlana

Во-первых, как учат нас психологи, каждый человек (не будете же вы отрицать, что мужчина - тоже человек? ) - это неповторимая личность и, в идеале, индивидуальность. Во-вторых, все познается в сравнении, и секс тоже. - Вы не согласны?

Елена Аксененко

от плять.. а куда вы их пихаете.?. в какую неизвестность?.. просвятите ка бабушку))))) мало ли чего...))