Виктория Петрова

скажите.. . мужик ли мужик который бьет и издевается над женщинами? по моему это оно?!

Галина Шевчук

однажды подняю руку на женщину, он навсегда убил в себе мужчину

Макс Хомяк

Женщину даже цветком нельзя бить!

Оксана Леонова

Ну, если баба провоцирует - куда денешься?

Иван Мармулов

Мужик который бьет женщину - не мужик, берегите женщин, даже если вы держите зло на женщину - не распускайте руки, всегда можно унизить словами, чем распускать руки

Зилола Туйчиева

Не мужик конечно! Меня удивляет, почему женщины соглашаются жить с такими

Наталья Алгинина

женщину можно бить... зелеными купюрами

Людмила Тронина

Мужчина, который применяет физическую силу к женщине-не мужчина. Делает он так, потому что морально, словами не может ничего доказать, понимает что женщина сильнее его как личность, а он слаб. Единственное средство, чем он может доказать свою силу, это побои.. . и т. д. тоесть морально слабое чмо, которое махает руками и ногами, так как по-другому не получается.. . имхо
даже самую оборзевшую женщину, настоящий мужик сможет поставить на место словами, ну если она совсем реально конченая, то он просто уйдёт от неё, так как поймёт что будущего у них нет. Но так делают только настоящие мужчины.... словом, взглядом показывают что они главные!)