Анна Горячева

навеяло ответом... а БОГ спорсит с мужиков, которые занимались сексом с разными женщинами уже находясь в браке?

Александр Паничкин

нет. у бога нету язычка и ротика

Юрий Цыганков

Очень на это надеюсь 🙂

Сергей Безносенко

мало того что спросит.... еще и на детях этого мужчины может отразиться. грехи родителей еще ни кто не отменял.

Максим

это грех значит спросит!

Nyuta Severinova

спросит и атата сделает

Hello Omny

по идее должен спросить

Юлия Ворона

нет, ничего не будет. к сожалению, наблюдаю что справедливости в жизни нет) нет, ничего не будет.

Ирина Марчук

Конечно спросит. Это же - блуд.
Нужно покаяться и больше так не делать.

Владислав Плотников

спросит, и если женщин окажется недостаточно-поругает

Екатерина Трубицына

бога нет .а вот люди осуждают.

Сергей Самойленко

Я не Бог и за Него не знаю. По идее должен спросить. Прелюбодеяние - грех.

Эдик Белозеров

Надо исповедаться и больше так не делать, а жить с законной и желательно венчанной женой.