Татьяна Петрова

Почему плей маркет в хроме на пк не работает , а на телефоне в обычном приложении всё работает? Что нужно сделать , что-бы он на пк запустился? Или он больше там не работает вообще?

Ответы
Иван Ивановченко

А раньше работал?))

Иван Ивановченко

Чего вы вообще хотите добиться?

Татьяна Петрова

У меня он на андроиде итак есть , мне эмулятор не нужен. Просто на компе было бы быстрее качать игры , когда телефон доставать из ящика стола не хочется 🙂 .

Иван Ивановченко

Через впн пробовали?

Татьяна Петрова

Нет. Не пользуюсь им.

Иван Ивановченко

Ну а похоже, что нужно попробовать, если лень доставать телефон)