Вино Из Одуванчиков

Сегодня я побила рекорд по количеству прожитых мною дней.А чем вы можете похвастаться? 😊

Ответы
Владимир Киреев

Хвалиться надобно не прожитыми днями, а сделанными делами, увиденным, прочувствованным, пережитом. Самые рекордсмены, кроме гор, неба и баранов , больше ничего не видели и не знали.

Вино Из Одуванчиков

Ок, как знаете

Виктор

Сегодня очередной день в никуда и это, практически, ничего не меняет. Зачем кудахтать о времени сущностного его воздействия на нас не вникая в вопрос даже свойственный нам?

Вино Из Одуванчиков

Кудахтают куры, я не одна из них

Виктор

Ты, извини, родила ТАК мало вопросов ко всем, что стоило ли начинать твой день с чего угодно после этого?(((

Виктор

Сегодня очередной день в никуда и это, практически, ничего не меняет. Зачем кудахтать о времени сущностного его воздействия на нас не вникая в вопрос даже свойственный нам?

Виктор

Сегодня очередной день в никуда и это, практически, ничего не меняет. Зачем кудахтать о времени сущностного его воздействия на нас не вникая в вопрос даже свойственный нам?

Мелик Мелик

Выпил пол бутылки водки. "БОГОВЕРУЮЩИЙ" занёс меня в ЧС. Человек, под именем "Апельсинка", не рискует больше со мною общаться...😏

Вино Из Одуванчиков

Да вы прям опытный рекордсмен)

Мелик Мелик

Схожу за водкою и сделаю три новых записей, своих песенок... ЗАВИДУЮ Вам ! -- мне бы, вот так, просто, общаться бы с Высоцким, Ножкиным, Баталовым, Миансаровой, Раневской... Вы переписываетесь с человеком, которого сравнивают с Зощенко и Высоцким. Пройдут года -- Вы будете об этом рассказывать с ГОРДОСТЬЮ. -- уверяю Вас.🌹

Вино Из Одуванчиков

Возможно, не исключаю подобного, хотя сомневаюсь)) и так уж сложилось, Вам я не завидую) Творческих успехов

Геннадий Митрофанов

Феноменально. Вот-это да. Завидую. Да ничем,только лишь повторить Ваш рекорд.🙂 🌷 🍦

Ел
Елена

а сколько жизней увас было? какие предыдущие показататели, раз вам есть с чем сравнить

Вино Из Одуванчиков

Кто определил ваши рамки нормальности?

Ел
Елена

я

Вино Из Одуванчиков

Сочувствую)) всего вам хорошего

Ел
Елена

а я вам, тоже идите к черту

Вино Из Одуванчиков

Уступаю дорогу, вам нужнее))

Юрий Куклихин

Здоровья и счастья вам, я рад за вас, а я еще хочу жить и считать не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вино Из Одуванчиков

Тогда успехов вам в этом!))

Андрей Шляхтунов

А побил рекорд по помощи незнакомым людям...и благодарности от них нежду)))

Вино Из Одуванчиков

Лет, месяцев, дней?

Вино Из Одуванчиков

Акселерат, однако, для своего возраста) пишете да еще и без ошибок))

Андрей Шляхтунов

Не одна экран разбит

Александр Вольхин

А Я уже попал в клуб избранных по прожитым дням. чего и Вам желаю.

Анна

Не прожитыми днями.а теми когда я жила по-настоящему.Любила.

Владимир Дегтярёв

А я сегодня понял, туфта полная это, и перестал их считать

Вино Из Одуванчиков

))) впечатляет

Владимир Дегтярёв

Просто живи а не считай, и все будет аху....но

Вино Из Одуванчиков

Возможно))

Владимир Дегтярёв

Раз возможно что значит это? Возьми и попробуй! Не получится, не опаздаешь, перечитай занова, с учетом не учтенного!😂

Den Inkognitus

а я каждый день устанавливаю новый рекорд)))))))))))))))))))))))))))

Natalja Kostenko

И что у вас был за прожитый день? Какой рекорд вы побили?

Адам Шестеркин

А я никого не бью.Живу себе и живу,в свое удовольствие...

Вино Из Одуванчиков

На здоровье)

Адам Шестеркин

Спасибо!

Наталья Бармина

Сегодня я почистила апельсинку. Наверное, буду её есть.

Вино Из Одуванчиков

Приятного аппетита)

Наталья Бармина

Вкусная...

Александр Маврин

Я тоже каждый день собственный рекорд жизни побиваю!!!

Татьяна Плешкова

А я радуюсь вместе с Вами, хвастаться нечем всё ровно

Елена

Я уже все свои рекорды побила и по дням и по годам...

Вино Из Одуванчиков

Успехов, на будущее)

Елена

Спасибо большо

Ольга Авалиани

Да в принципе ни чем, рекорды не устанавливала