Al
Alex8791

Три ласточки вылетели из гнезда. Какова вероятность, что они будут в одной плоскости через 20 секунд?

Ответы
Ильза

если у одной не зачешется голень, а третья не займётся гимнастикой на ходу

Зинаида Рудницкая

Я не знаю, но почему-то многие задают подобные вопросы. Я не знаю .

Юлия Пак

Они всегда в одной плоскости с первого мгновения полета.

Людмила Попова

вероятность, видимо есть, 50/50. или будут или нет))))))))))))))

Al
Alex8791

Бабушка надвое сказала значит?

Людмила Попова

😄 точно)))))))

Al
Alex8791

А все же вероятность 100%

Людмила Попова

Почему?

Al
Alex8791

Потому что через 3 точки можно всегда провести плоскость причем только одну.

Людмила Попова

как-то я уж и забыла об этом)))

Людмила Простолюдмила

100%...3 точки всегда находятся в одной плоскости

Андрей

😃

Июнька

так геометрия!,.... 3 точки=любая плоскость)

Инга Найт

Через три точки? Сам знаешь, что можно)))

Галина Азадалиева

Они всегда будут в одной плоскости

Лунный Свет

100%

Al
Alex8791

Как догадалась?

Лунный Свет

Я об этом со школьных времен знаю - и про прямую через две точки, и про плоскость через три...

Al
Alex8791

Умница!!!

Лунный Свет

А то!

Al
Alex8791

А про два конца два кольца посередине гвоздик знаешь?

Лунный Свет

Ответ многовариантный. ))) От ножниц до только что починенных очков. Ну, и иные варианты тоже...

Тайга ***

50%

Al
Alex8791

Почему?

Тайга ***

С кем-то из них может что-то случиться.

Al
Alex8791

А если не случиться?

Тайга ***

Вы же спросили вероятность... А тут все факторы рассматриваются)))) делайте тогда оговорку) если выживут, то все в одной полетят

Al
Alex8791

Через 20 секунд все точно живы. Что тогда?

Тайга ***

Я написала, полетят в одной плоскости