Ва
Валерий

С 8 на 9 мая 1945 года, Г.К.Жуков совершил предательство, он принял капитуляцию не у самой Германии, а лишь у ее сухопутных войск. Что по факту, является только ПЕРЕМИРИЕМ!!!
А с 5 мая по 21 МАЯ 1949 года, США приняло капитуляцию у Германии и была создана ФРГ!
Назначили канцлера ФРГ. И передали ФРГ функции 3 рейха!!!!!!
По сути, ФРГ поручили на временно освобожденных от оккупации территориях, продолжать деятельность 3 рейха!
Неудивительно, почему сейчас, повсеместно вводится порядок, который был во время Великой Отечественной войны на оккупированных зонах!
То есть, порядок 3 рейха.
А.Н.Григорьев.

–2
Ответы
Mihail Ozur

ФРГ была провозглашена 23 мая 1949 г.

Ва
Валерий

ЖУКОВ НЕМЕЦ ТО БЫЛ

Mihail Ozur

Капитуляция была подписана от имени Верховного Главного Командования А не только от Сухопутных войск . В соответствии с текстом документа прекращали вооруженное сопротивление и капитулировали ВСЕ ! немецкие войска. Читай документ! И не лги!

Ва
Валерий

по факту еще бои были.после 9

Mihail Ozur

Были и что ? Как это относится к твоей лжи?

Ва
Валерий

ну сказано же было что 9 и объявлено.

Mihail Ozur

Акт в Реймсе подписан 7 мая , Акт В Карлсхосте 8 мая по местному времени в 22.00, по московскому времени с 24.00 до 24.43. 9 мая . Товарищ Сталин для "политической" поддержки Жукову назначил профессионального юриста, генпрокурора СССР товарища Вышинского. Поэтому Акт о капитуляции не мог быть погдписан с юридическими ошибками ,в усеченном виде ,только от Сухопутных войск. Зачем ты клевещишь на товарища Сталина?