Диля Юсупова

что делать,чтобы ожог быстро заживал?

Ответы
Ирина Тулякова

намазать маминой мазью, состав не скажу, так как мамы нет, а когда она говорила, чтобы записать, как всегда руки не доходили, а теперь ищем лабораторию, чтобы на элементы разложить , а потом собрать, мамы нет 6 лет, а мазь - работает

Галина Гизинская

Прикладывать коланхое (к сожалению не вспомню, как пишется) "Живородящее дерево" снять пленочку и приложить не бинтовать ( мокнет)

Крисmинка Креmова

приложить смоченную петрушку к месту ожога
ну или подорожник, по старинке ))

На
Настоящий

смешать известковую воду с оливковым маслом один к одному и смазывать.

Павел Гурин

Под холодную воду на пару минут. Если это ожог первой степени, конечно.

Аs К.

мазь Спасатель.и не давать ожогу мокреть.сушить перекисью

Ержан

Метилоруцил мазь.Очент хорошо заживляет.Попробуй.

//

ожоги разные бывают. и лечение разное для каждого

Владислав

лучше ничего не делать,так быстрее

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В аптеке полно таких средств.

Рамазан Дибиров

святой водой его омывать

Михаил Бантюк

обратится к дерматолагу