Суссанна

Ну как племянниц выдать замуж? И умницы. и красавицы, и образованные, и с хорошей работой, и с квартирами, ан нет. Женихи не подходят...

Ответы
Ирина Карпова

щас женихам за 40 перевалит- вот тогда им жены и понадобятся

Суссанна

будем ждать..

Борис Аникин

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи. А добрые ли.

Суссанна

По всякому бывает...

Борис Аникин

Когда есть всё значит что-то теряется.

Суссанна

согласна с вами, это плата за " есть все"..

Борис Аникин

А посему: Девичье смирение молодцу ожерелье. Вот что утратили. А злая жена та же змея.

Суссанна

👍

Сергей К.

может ваши девочки слишком требовательны к кандидатам ?

Суссанна

Кстати, с этим согласна..

Сергей К.

сын 21 год ... красивый как бог ... Чемпион области по спортивной гимнастике в юности ... высокий стройный ... я фотку выложил девочки слюни уже потеряли ... а у него до сих пор не было ни одной девушки ...

Суссанна

Да когда ж ему девушками заниматься? Весь в делах, время ещё не пришло ему влюбиться крепко. Успеет, всё впереди....

Сергей К.

чувствую мы с дочей будем искать невесту

Суссанна

вас и обвинит потом..

Дмитрий Тихомиров

а кто нужен то? что они сами говорят?

Дмитрий Тихомиров

Согласен. Слишком много технологий и гаджетов. Молодежь не умеет подходитт неординарно и не по шаблону

Суссанна

Мало стало интересных людей среди них...к сожалению.

Дмитрий Тихомиров

Я так вообще в основном на 8-10 лет стаоше всегда с людьми общался и общаюсь и постарше. А со сверстниками.. как то нет интересов общих

Суссанна

даже странно..

Дмитрий Тихомиров

Отчего же? Город у нас небольшой. А я люблю вопросы позаковыристее.

Сергей Сергей Журавов

так у них уже и без них все есть..

Суссанна

Меньше чая зелёного пьют?

Сергей Сергей Журавов

нет не курят. не пьют и не рискуют..

Суссанна

а чего же тогда им не живётся?

Сергей Сергей Журавов

ну нужны еще настоящие мужики..

Суссанна

🐱

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Адам Адамов

Не подпускают?

Суссанна

такие вот прЫнцессы..

Адам Адамов

Чтож, пойду коня подбирать

Суссанна

😊✋👍💥

Олег Плетнёв

Может, стервы?

Суссанна

се ля ви.. но она быстро проходит и останутся одни воспоминания..

Олег Плетнёв

Вопрос философский. За другого жизнь не проживёшь.

Суссанна

Это точно, но девочек жаль...

Олег Плетнёв

Что-то подобное есть у пчёлки, они же не груднички.

Суссанна

👍👍💥

La Testa

Класс

Суссанна

😌