Аля Соколовская

Дорогой аноним! Спасибо за автомобиль, если не трудно, подарите мне еще виллу в Майами!!! Очень надо! Заранее благодарна, Соколовская.

Ответы
Марина Кучумова

Есть вакансия)))) На вилле, На Майаме имеется вакантная будочка (Прежний владелец бильбуль терьер Васисуалий приказал жить долго) Так что ноги в руки и вы ещё успеете осуществить свою давнюю мечту!))) Не стоит благодарностей! (Адвокат бильбуль терьера Васисуалия Джек Фёрст-Одесский)

Борис Вернигер

Уже готово!За свидетельством на право собственности на виллу в Майами по адресу:ул.Ленина 5 можете зайти в Майамский горсовет в ком.14(первая за туалетом по правой стороне) по понедельникам и четвергам с 9-00 до 13-00. Приятного отдыха!

Андрей Андреев

Разговор трёх подруг:
-Я прошлый Новый год отмечала на Гавайях.
-А я на дне океана, круто было.
-А я на кухне вместе с вами, только не курила

Сергей Дроботов

...извини, Аля, в Майями уже все раздал..., ос тались Мальдивы, и Сейшельские Острова..., мне очень жаль, что так получилось...

Ma
Marriedmooncat

_))))))) эх мне б тоже кто подарил) но ток не дачу а можно бунгало главное прописка на гоа а там я и сам управлюсь))))

Александр Мартьянов

ДОРОГАЯ СОКОЛОВСКАЯ!...ВИЛЫ В МАЙАМИ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ!...А ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО,ТО ПОДАРЮ ГРАБЛИ НА АЛЯСКЕ!...АНОНИМ. 😛

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. Когда коснёшься этого вопроса то вот тебе и пожалуйста!

Динара Тагиева

благодарю , за столь внимания . Но не сочли бы за честь сами подумать и решить свой вопрос самостоятельно

Аля Соколовская

Глубокоуважаемая Динара, премного Вам благодарна за оказанную честь, а именно - написание сего гневного памфлета! Нижайше Вам кланяюсь и уведомляю, дабы не было в дальнейшем недоразумений: Уж коли Вы не Аноним, будьте так любезны не вмешиваться в дела, Вас, милейшая Динара, не касаемых. С уважением Соколовская.

Ирина Ема

пожалуйста..а в каком районе Майями предпочитаете..еще прилогаеться губозакаточная машинка..в сейфе.

Аля Соколовская

Продаю оптом и в розницу губозакаточные машинки... Их у меня на всех хватит... Надарили доброжелатели )))

Николай Ягодин

.....ВИЛЛА В МАЙЯМИ....ПОКАТАЙСЯ ПО РОССИИ...КРАСОТА...А В МАЙЯМИ И ТАК НАРОДА МНОГО!!!!ОТДОХНИ В КАРЕЛИИ!!!

Сергей Дроботов

...а нишу в Кремлевской Стене? Могу запросто, но похороны завтра!!! Как тебе это? ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олеся Гусева

Кокой народ жадный пошел! Автомобиль подарили , так еще и виллу давай!!! Как золотая рыбка прям!

Людмила Селевонец

Мне тоже кто-то подарил автомобиль,до сих пор не могу найти ни автомобиль,ни одарившего меня.

Настюша Арзамасова

Ахаха)с моей зарплатой,мне бы хватило на пару кирпичей для виллы))Если хотите,могу выслать))

Fire Fox

Не за что. К сожалению, финансы пока что поют романсы, потому вилла в Майами откладывается.

Аля Соколовская

А так что, прям вот так и сразу?

Татьяна Купцова

Просить не хорошо, сумей сама зарабатывать большие деньги, с своими деньгами легче жить

Наталия Адольфовна

да что вы. не нужно благодарностей. как только появиться лишняя вилла-обещаю не забыть

Миша Лакомов Михаил

А МЕСТА НА МАРСЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПОЛУЧИТЬ И ПОЛЕТЕТЬ ТУДА ИЗ ПУШКИ КАК БОРОН МЮНХАУЗЕН.

Дмитрий Садофьев

Ань, я в доле, давай у кого-нибудь отожмём. Только не Майами, лучше в Сочи в феврале)))

Елена Сивкова

Бесплатный сыр только в мышеловке!Как-бы аноним не потребовал ответного подарка.