Денис Медведев

Въехал в зад новому автомобилю

и независимая экспертиза пострадавшего насчитала ремонт больше половины стоимости нового такого же автомобиля. Причем та машина уехала своим ходом, а мне пришлось ждать эвакуатор. Обычная страховка каско может возместить 120 т. р. Как суд может оценить стоимость ремонта

Алексей Обутов

Жди за тобой уже идут....

Muzaffar

Суд не оценивает, он дает задание независимому эксперту, который и высчитывает стоимость ремонта. Если вы не согласны с результатом, то подаете встречный иск, с просьбой пересчитать результат.

Яна Иванова

Придётся тебе раскошелиться по решению суда. На будущее бери расширенное ОСАГО.. Доплачиваешь рублей 150,выплаты до 600 тыс. руб.

Арнольд Анистархов

ну не каско, а осаго. А если не согласны с оценкой, то подавайте в суд. Будет делаться ещё одна оценка у другого оценщика, там суд решит. А если сумма по оценке больше 120 000 и суд вы проиграете, то разницу сами выплачивать будете. Есть смысл нанять адвоката.

Катя Пронина

Свою независимую экспертизу проведи

Krelian Mr

будь я судьей, оценил бы чтоб ты пожизненно должен был! Вы млять с закрытыми глазами ездите штоле?

Денис

переводи стрелки на окулиста, мол это он не доглядел что я слепой