Дмитрий Наседкин

Ваз 21099 закипает. После того, как мне въехали в зад антифриз закипать стал, что можно сделать и из-за чего это?

Станислав Суханов

датчик температуры поменяй

Натуся Волкова

Думаю это вряд ли от того что вам въехали. Охлаждающая система спереди.
Попробуйте при температуре мотора более 90градусов потрогайте патрубки от термостата к радиатору, если один из них горячий а второй нет, то это термостат накрылся.
А еще может радиатор засранный, но это вряд ли - на улице холодно.
Удачи

Дима Попов

незнаю... мне в зад не вьезжали.. но другие жаловались что с ушй пена шла!!! ((((

Анна Морозова

смотрите патрубки, радиатор, помпу.
Вряд ли это от того, что Вам в зад въехали. Всё когда -то сдыхает

Ирина Можаева

Наверное у тебя термостат сзади, в бампере! ? Да, точно там!!!! Срочно меняй. А скорее всего у тебя ЗЭПАР! Ага.

Михаил Апыхтин

Перетряхни контакты, особенно те, которые за включение вентилятора отвечают: датчик (на радиаторе) реле (в монтажнике) предохранитель (там же) , это если вентилятор не включается. Если включается - меняй термостат, тоже периодически от ударов с ума сходит.