Фф
Ффф

Если я буду учиться заграницей, будет ли у меня возможность получать пенсию по потере кормильца, или это действует только на территории РФ?

Ответы
Ок
Оксана

Вы просто там учитесь... а здесь будете получать

Фф
Ффф

Просто знаете, каждый год ведь нужно предоставлять справку с места учебы, а она будет, к примеру, из Китая. Они не имеют права отказать в выплатах, если я нахожусь не на территории РФ?

Ок
Оксана

Ну и что..это ничего не значит..вы же просто учитесь там

Игорь

так надо закон почитать там это все прописано