Максим Панов

Отношения без любви обречены разрыв?

Ответы
Валерия Мишкина

меня сейчас тоже этот вопрос интересует. отношения есть, а любви в них нет. отсюда частые ссоры и мелкие обиды. из-за которых отношения с каждой неделей все хуже и хуже...

Максим Панов

очень сложный вопрос в котором нужно много чего осмыслить

Галина Кудзиева

это вам решать но только не на смерь .......... это слово даже употреблять не стоит.. только вдумайтесь.......... и вы поймете............

Максим Панов

вас понял

Галина Кудзиева

ок..........

Нина Соловьева

Не всегда. Отношения могут держаться на чем-то другом, только радости и удовлетворения не принесут.

Максим Панов

не плохо сказано

Malika Kalieva

А разве отношения бывают без любви? Если Вам человек неприятен, зачем Вам с ним иметь что-либо?

Максим Панов

кто сказал что не приятен, симпатия может быть и привязаность

Malika Kalieva

Я считаю, что симпатия и привязанность несут в себе частичку любви. То есть симпатия -начало, привязанность -остаток

Максим Панов

любовь чувство необъяснимое и не разделимое на части я думою)

Malika Kalieva

сколько людей, столько и мнений 🙂

Максим Панов

это да)

Malika Kalieva

А как по-вашему?

Максим Панов

по мне? под страстью порой, мы понимаем любовьна самом деле, всплеск эмоций которые увеличивают симпатию, когда же одно и тоже происходит, то симпатия заканчивается привыканиема вот любовь это когда происходит одно и тоже, но тебе кажется что каждый раз всё по разному

Ва
Валентинка

Может, есть что-то, что связывает даже без любви. Но счастья точно в таких отношениях не будет.

Ольга Исмайлова

Отношения без любви это преступление!!! И прямой путь к разочарованию...

Оксана Харитонова

Для меня да)а там кто знает есть люди которые продолжают отношения

Максим Панов

есть) и по нескольку раз пытаются продолжать

Оксана Харитонова

Ну а если нет любви зачем же пытаться по несколька раз ,я думаю нет смысла уже пытаться что то построить из раза в раз

Максим Панов

не знаю зачем пытаться) со стороны на это смотреть не приятно, что человек себя губит

Оксана Харитонова

Это да,прекрасно тебя понимаю)

Женечка

Не всегда.... Иногда и с любовью они обречены.....

Анастасия Несоленая

Нет, если они построены на взаимном уважении

Максим Панов

хороший вариант)

Анастасия Несоленая

Ну если подумать- то сначала за любовь принимается страсть, а потом привычка. И если нет уважения, то из этого точно ничего хорошего не выйдет

Максим Панов

получается, если привыкли к друг другу и уважаете, то почему бы и не жить чудесно)

Анастасия Несоленая

Да, неплохая перспектива)))

Максим Панов

это выход на тот случай, когда вариантов полюбить уже не будет)

Ирина Моргунова

отношения без уважения обречены на смерть

Максим Панов

тоже верно

Инна *

Если по расчету тоже довольно прочные

Максим Панов

ну я скорее всего чувства симптии имею ввиду

Инна *

Симпатия может перерасти в любовь

Максим Панов

это понятно, просто интересно, на одной симпатии возможно ли долгие отношения

Инна *

Если не полюбите другую, вполне

Имя Фамилия

Нет,может кому-то любовь и не нужна

Даша Батенева

нет,но и счастья особого не несут

Люция*******

Не всегда,долгие годы жизни!

Наталья Маркова

любовь-основа всех основ.

Марина Барган

Конечно если и вас можно

Анастасия Земскова

не всегда

Максим Панов

сестра

Анастасия Земскова

зачем тогда вместе

Максим Панов

вместе хорошо, привязаность наверное

Анастасия Земскова

может любит, но сама не понимает этих чувств

Максим Панов

может и так, но хочется что бы она это поняла)

Виктория Романова

Наверное

Максим Панов

а может всё таки 50на50

Виктория Романова

Зависит от ситуации