Мирумир

И все таки... Кто как относится к ситуации с Дианой Шурыгиной, почему взрослые иронизируют над 18 летней, не очень разумной девочкой? Если пьяная можно переехать трамваем? Заслуживает?

Ответы
Антонина Нехорошева

Нет не заслуживает. А все взрослые женщины которые её осуждают типа такие правильные капец. Я вообще была в возмущении когда на эту девочку напали столько взрослых осуждающих её людей. Если она даже выпила это не давала право этому человеку залесть на неё. Пусть теперь думает когда стоит.ему повезло что не нарвался на какую нибудь инфицированую которая специально бы легла под него. Такие тоже есть.

Антонина Нехорошева

Теперь он вышел. На неё обрушится ещё больше агрессии

Мирумир

солидарна с Вами. Студия - стадо, при чем первые ее ряды.

Владимир

да ладно бы если она просто туфту гнала,а то ведь её поведение о многом говорит. Она должна спасибо сказать Сергею что он её пропердолил,и она совсем не против была. А ведь могло всё куда более плачевно произойти. Повторюсь,её поведение так и кричит"вдуйте мне кто-нибудь" и ей точно бы вдули где-нибудь в подворотне,и не факт что она здоровой бы осталась.

Любовь Соловей-Грищенко

Не заслуживает, но все время напрашивается и провоцирует. она ведет себя не как 18-летняя девочка, а как опытная проститутка. Таким образом она зарабатывает деньги. Нашелся бы миллион у родителей парня, который с ней переспал, то и не сидел бы в тюрьме. Второй ведь откупился. Страшно за сыновей и внуков.

Мирумир

вы смотрели детектор лжи? там признали, что она говорит правду. А миллион ей предлагала мать насильника, чтобы замять дело.

Любовь Соловей-Грищенко

Вы, наверное не внимательно смотрели передачи. На детекторе лжи она побывала дважды, и призналась, что провоцировала молодых людей на секс. А родители парня бедные, у них не было таких денег, чтобы предлагать деньги. Они просили о милосердии.

Валентина Рязанова

Этим её семья зарабатывала . Были случаи , что с 2 парней они взяли мзду, а друг Сергея хотел им отдать свою машину , но им показалось мало , а у его родителей не было миллиона, потому и посадили. Я бы такую сволочь удушила , наглая сучка, знали с мамашей, как ей прославиться , вышла замуж за оператора ТВ.

Мирумир

не верю(

Мирумир

он тварь, подлил дряни какой то и трахнул. он туда за этим и пошел, хата, малолетки и бухло.

Валентина Рязанова

Эта девочка давно не была девочкой и пила безмерно и сама заманила парня в спальню. Второй парень откупился , хотя всё это держат в секрете.

Мирумир

не верю, что заманила.

Валентина Рязанова

По ней не видно , что она шалава и потаскуха. Как ведёт себя , уверена Вы так не сможете.

Агния Андронова

Шурыгина - теперь это имя нарицательное - всех девиц легкого поведения можно так называть. Я своего внука предостерегаю, чтобы не связывался с такими - сначала ножки раздвинет, а потом на всю страну будет орать, что изнасиловали. Малолетняя мерзавка, а парню тоже надо было верхней головой думать!

Мирумир

так вот по ней видно было какая она глупая

Агния Андронова

Особым умом она, конечно, не блещет, да и не догадалась бы так парня развести и посадить - тут уж родители постарались. А кстати, его выпустили или нет, я что-то перестала следить за этой мерзкой историей.

Мирумир

да недавно)))

Агния Андронова

Но парень на зоне наверняка успел пострадать - все мы знаем, что там делают с насильниками, хотя тут очень спорная ситуация.

Мирумир

я ему этого не желаю, но почему его все так защищают?

Агния Андронова

А Вы верите Шурыгиной, что парень ее изнасиловал?! Да, трахал, но и она при этом была не против. А оклеветать, особенно в таком щепетильном деле, можно запросто - сколько таких историй.

Елена Смирнова

Кстати, все упустили такой момент. Ей было 16. Она несовершеннолетняя и этим все сказано! Второе. Представьте, что это Штаты. Сперма найдена? Да. Девочка несовершеннолетняя, добро пожаловать на нары.. родителям молодой развратницы тоже бы не поздоровались за то, что они за нею не следили.

Елена Смирнова

Мужики должны при виде малолеток говорить:" Изыди" и пинать их под ягодицы!

Мирумир

а не сидеть потом и мило улыбаться

Елена Смирнова

Или сидеть на зоне с разодранной жопой и не ныть

Мирумир

Лена, спасибо за мнение.

Yuri Kornyuhin

В этой ситуации так все сложно. Каждая сторона по своему права. И конечно девушка знала на какую вечеринку она идёт. И должна была предвидеть, что там может произойти. И ещё, пьяная девушка, своему телу не хозяйка. И поэтому она может совершить, то о чём потом будет сильно жалеть.

Мирумир

а он гений современности с членом наперевес

Yuri Kornyuhin

Парня тоже никто не оправдывает. Он просто воспользовался ситуацией. К слову сказать, если сучка не захочет, то кобель не запрыгнет.

Владимир Шибнев

Не надо так: "иронизируя над 18-летней девочкой"...Судя по её поведению, не такая она "девочка".В чём, возможно, опытнее вас. Вы видели переда о ней в присутствии её родителей? Что-то не видно, что они так сокрушались по случаю случившегося...

Штурмхонд Николай Ланцов

Всех волнует якобы изнасилование, но почему-то никого не волнует, что несовершеннолетняя "девушка" (на тот момент ей было 16) оказалась на вписке и лакала алкоголь похлеще мужиков. Чуть жизнь парню не сломала, лживая шкура...

Мирумир

а он пупсик, поехал малолеток тархать на хату - высокохудожественный чел

Штурмхонд Николай Ланцов

Канеш, он только ради этого туда и поехал, даааа *сарказм*. Этим малолеткам самое место в исправительной колонии. Лет так на пять.

Ма
Марина

Наташа, я выскажу сугубо свое мнение...ситуация неприятная, случись не дай бог в семье - ну никак бы не поперлась на первый канал на месте ее мамы...трясти грязным бельем...сочувствие у меня не вызывает и жалости к ней нет...

Aлександр Дубовой

Согласен Марина. Думаю Наталья не согласится с нами. 🙂

Ма
Марина

Ну почему...это ж родители такие...

Aлександр Дубовой

А еще сама жизнь. Более мобильная стала.

Мирумир

они все бляди, и она и родители, а он красивый и пушистый трахальщик малолеток)))))))))))))))))))))))) спасибо за мнение , оно как и по тиливизиру - самое правильное в мире.

Aлександр Дубовой

Наташенька...он дурак. 🙂

Майя Петрова

Родители виноваты у девчонки: воспитывать надо было так, чтоб не шлялась по сомнительным вечеринкам и не напивалась там вдребезги. Парень наглый, даже не сомневаюсь, что было изнасилование. Ему бы сидеть и сидеть...

Мирумир

согласна с Вами!

Анна Осокина

В нормальном обществе такого парня, с которым "повезло" Шурыгиной, укатали бы на реальный срок, и это было бы правильно. А он тут еще пиарится, и такие же моральные уроды как и он, его поддерживают. Это печально.

Мирумир

прочтите что мне пишут)))) общество сошло с ума давно.

Анна Осокина

Вот и я тоже считаю, что общество сошло с ума. Это только в нем "Жила была девочка. Тем и виновата"...😢

Мирумир

то, что она дура видно с первого взгляда - и что?

Анна Осокина

Ну дура, плюс еще малолетка - это тоже очень важно. Но мужчины тоже должны соображать, что они делают. И в первую очередь, потому что несут за это ответственность. Уголовную.

Мирумир

сто процентов верно.

Ирина

Если вор украл вещь . его судят . а девочку значит можно брать . ? какая разница в каком она была состоянии. нельзя .значит нельзя . а это многие мужчины не понимают . и этот малец . так и не понял . что он совершил ?

Мирумир

сто процентов, раз малолетка - беги дядь Мить.

Ирина

а ведь многие его защищают ! просто ужас !

Мирумир

большинство

Ирина

😇 😔

Валерий Иванчик

каждый имеет право на комплект собственных ошибок. а вот афишировать и пиариться на них- не следует... устроили шоу на т.в. сейчас всё в прошлом и думаю ей и её мужу не очень приятно, что мусолят их имена...

Тетя Фрося

зачем опять ворошить на всю страну этот факт если она неразумная- она ведь доступная для многих- какое же это износилование?? Тем более про второго так и не сказали почему его не привлекли

Мирумир

ей было всего 16 - нормальный бы сбежал из того притона

**********

ТЁТЯ ЕСЛИ ДЕВОЧКА НЕ РАЗУМНАЯ ТО ЧТО ПО ТВОЕМУ НАСИЛОВАТЬ ЕЁ . ЕСЛИ ТЕБЯ ИЗНАСИЛУЮТ ТО ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ .

Тетя Фрося

анатолий, а вы всегда спрашиваете возраст у девушки- и тетя , в ее возрасте не вела себя подобным образом, поэтому у тети все нормально в плане мужского внимания и девочке в 16 лет не дозволено напиваться так, что она ничего не помнит

**********

не проституток не пьяных девочек нельзя насиловать . а если твоя дочь выпьет то что её сразу надо насиловать .

Тетя Фрося

давайте останемся при своем мнении- то что она необразованная и веером руки распускает на передаче и муж ее телок- это заметно невооруженным глазом- встал бы и успокоил толпу орущую так, что нельзя разобрать кто что говорит, прекратить всякие обсуждения и на всю страну опять вспоминать, что было и много раз говорено.. и правосудие у нас не глупое

Лариса

честно говоря, не жалко эту дурочку. В 16 лет идти на хату бухать с мужиками... она ж прекрасно понимала, что не "Времена года" Вивальди идет туда слушать. А теперь крайних ищет.

Лариса

так и нормальные девушки в 16 не едут бухать с мужиками, уж поверьте)) так что два не совсем адекватных человека нашли друг друга.

Мирумир

она и ненормальна, это видно, на это и был расчет

Лариса

на мой взгляд все справедливо. Барышня точно знала на что шла, если у парня ума не хватило - он поплатился.

Антон (Ulysses)

То, что она дура, никак не оправдывает насилия над ней. Насилие над ней не отменяет того, что она тупая дура. Увы... Я по этой дискуссии. Не читал, не смотрел. И не буду )

Edward

ни сколько не жалко это шмару, она на "рекламе" себя по ТВ и в интернете сколотила состояние, чисто меркантильный интерес, не факт что это все было совершено в реальной жизни. ТВ-мусорка, все программы по сценарию сняты.

Василий Васильевич Дубинин

пьяному тоже нужно понимать место и время и обстоятельства ,она еще и дура .у меня вод дядька позавчера пьяный замерз возле дома ,ну явно виновата только низкая температура

Мирумир

пусть и дура - каждую дуру можно танком переехать?

Василий Васильевич Дубинин

я думаю еще переедут

Мирумир

молодцы вы все че... дура, значит так ей и надо

Василий Васильевич Дубинин

да ничего я не думаю,мне просто кажется , много много непокою принесет она с собою,ну да это ее мужа уже дело. \оть и не надолго

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Между прочим, гуманизм - это совсем даже не гуманное отношение к человеку, как принято думать. Гуманизм - это отношение к слабому или падшему человеку...

Снежана

Тут не до спрашки.... Хорошая женщина и очень приятная собеседница!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Я Леше уже рассказал. Классная. Учительница в глухом киргизском селе...

Ал
Алексей

19 вообще хороший день. У меня пенсия всегда 19-го.

Снежана

Пушкин этому числу целое стихотворение посвятил, "19 октября" называется),

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Леш, про "19-го пенсия". Напоминает цитату из "Тот самый Мюнхгаузен": "- А вы, музыканты, рады новому дню?" "Нет, у нас первого зарплата, и теперь она на день позже".

Александр

Впервые слышу... Но сочетание имени и фамилии жуткое, сразу образ родителей, не совсем адекватных, всплыл...Что , её трамваем задавили?

Светлана Костина

Саша,не спеши.....Видел бы ты этого "ребятенка"

Александр

А разница какая? Хоть старуху, хоть ишака...Впрочем, насчёт ишаков я погорячился, может, это любовь...

Мирумир

😅 👍

Александр

Гыгыгыгыгы...А ещё есть верблюды!

Мирумир

😁

Николай Филиппов

Наглая беспринципная дрянь которая поставила свое благополучие против судьбы другого человека.. Трамваем ее переехали, как же.

Мирумир

то есть будете пьяным возвращаться - можно вам начистить лицо?потому что пьяный?

Николай Филиппов

А это при чем?

Мирумир

прикиньте на себя

Николай Филиппов

В принципе если я пьяный буду куда либо идти и мне кто то в этом помешает, то не завидую я им.. А это просто шлюшка, которая вместе с мамочкой решили подправить материальное благополучие. Удалось. Но дрянь она всегда будет дрянью.

Мирумир

грубо

Николай Филиппов

Но точно. И скольким она показала вариант обогащения? Сколько еще человек посадят за то чего не было? Мне после истории с этой, пришлось в студии камеры ставить что бы тоже не влипнуть аналогично этому парню. Причем камер не скрытых, предупреждал всех официально.. И сколько же девочек после этого просто забыли ко мне дорогу...

Николай Филиппов

Эко мужика пронесло, вот когда его так же как того парня разведут, хотел бы я посмотреть на его новое мировоззрение..