Алексей Егоров

К примеру такая ситуация.. . вас есть любовница, у которой есть муж - рогатая с.. . не важно.. . и так получилось, что...

у нее родился ваш ребенок.. . Как можно его отсудить и желательно, что бы ее муж не узнал об этом? И вообще можно ли?

Гу
Гульнур

как все запущено.. у меня бы фиг кто ребенка отобрал

Юрий Ясинский

В судебном порядке после проведения экспертизы ДНК ! 🙂
Для того, чтобы муж не узнал об этом, он должен быть слепоглухонемым ! :)))

Rahman Janmurzaev

Отцом ребенка, рожденного в браке всегда считается законный супруг. В принципе, оспорить его отцовство можно, есть судебная процедура установления биологического отцовства, Но, безусловно, не узнать об этом он не может.
Отсудить же ребенка у матери и того сложнее. Еще куда ни шло, у одинокой матери с большими материальным проблемами и вредными привычками, можно как-то доказать недостаточную заботу о ребенке. А при обычных условиях, да еще у замужней - едва ли.

Анастасия Любимова

я не представляю.... уйду в леса...

Лиля Абдулина

Да откуда вы знаете, что это ваш ребенок? С мужем она что, совсем не жила? Подумайте, не порите горячку. И потом, а зачем вам лишать своего ребенка матери? Вы что его совсем не любите?

Александр Бисяев

- дорогая, а куда подевался наш ребенок?
- эмм.. . уехал на ПМЖ в Канаду.. . О_о

Хасаншо Bobojonov

выкради и подложи другого! похожего. .
только так не узнает

Елена Мещанкина

В кино и не такое возможно.

Сашкин Сашкин

Артист! Развеселил! :-):-):-)

Андрей Поповченко

Дети в нашей стране остаются с матерью, а вы только видется сможете если вам позволят. Да и то не знаете чей точно ребенок.

Людмила Фёдорова

Это не возможно.

L7
Leito 7

Как это - чтобы не узнал муж?? ?
Это невозможно в любом случае.
И даже если вы докажете, что вы отец ребенка, суд будет на стороне матери, ребенка вам не получить. Вы одинокий мужчина? У вас есть жилье? Как вы собираетесь содержать малыша? воспитывать его? Вам это позволит ваша работа и доход? Все эти доводы суд должен принять во внимание. И все же решение не буде в вашу пользу
А теперь подумайте - от чего вы хотите разрушить жизнь вашей женщины?? ?
Если вы ее любите, а муж у нее рогатая скотина, и она родила от вас дитя - почему не даже ни намеком вы не обмолвились о соединении с ней, то есть практически, со своей семьей.. .

Татьяна Жбанова

О чем муж не узнал? Что ребенок родился? Что он не его? А как "отсуживать" собираетесь? Ребенок, родившийся в зарегистрированном браке, автоматически признается ребенком мужа матери этого ребенка. Значит, чтобы "отсудить" его, надо как минимум поставить папу в известность, а как максимум - его согласия на усыновление.

Джамиля Сотавова

Это не хорошая затея. Надо всем троим встретиться и разобраться.

Александр Омельченко

Сам Соломон не разрешит.

Масянька Хвостова

В принципе возможно-сейчас якобы законом признано равноправие матери и отца. Но вот закавыка с мужем-он что у неё и вправду слепоглухонемой да еще и паралитик впридачу?