Николай Борн

А в редакцию работы предлагать нужно в письменном виде, или электронного достаточно?

Ответы
Татьяна Н.

А вот интересно... я пишу в электронном виде, рукописей нет вообще ( ну совсем мало, руками я уже и разучилась писать). И теперь если захочу опубликовать, неужели скажут, что нужна рукопись и придется, все переписывать от руки? Бред каккакой-то....

Николай Борн

Вот и я задумался, есть в сети мои стихи, могу им адрес принести... Разве мало?

Эльвира Чигасова

Странно что об этом у меня спрашиваешь...Я приносила в писменном виде.Попросила электронный вид плюс к эиому.Другой раз позвонила мне почту сказали -электронный вид был дрстаточен.

Zhanna Fuks

сейчас у большинства компьютеры ..... скорее всего в электронном виде только эл. почту знать надо

Николай Борн

Тоже вариант, наверное до редакции всё-же стоит дойти сначала?

Zhanna Fuks

наверно так будет лучше...

Zhanna Fuks

наверно так будет лучше...

Ирина Масленицына

Сейчас достаточно электронного. И даже можно посылать их туда тупо по Инету.

Николай Борн

А за публикацию платить же надо? Как с этим быть, счёт пришлют?

Ирина Масленицына

Если публикация рекламного характера, то предварительно надо связаться по телефону или эл почте с отделом рекламы редакции и оговорить сумму и способ оплаты. А если публикация нерекламная, то ещё и вам при опубликовании гонорар должны выслать.

Николай Борн

Во как! Всё никак не могу решиться написать в газету. Однако, я создал группу в VK и Одноклассниках: «Поэтом быть хочу без закавыки», — там уже выложил часть своих творений... Заходите, буду рад.

Ирина Масленицына

Спасибо!

Николай Борн

Не за что, если зайдёте, жду отзывов... ☺️

Марина Кокорина

в обоих вариантах, желательно. Вдруг что нибудь потеряется.

Наталья Третьякова

Можно сначала по электронике отослать Пробуйте не бойтесь

Николай Борн

Спасибо. Я уже носил. Много раз. Одно напечатали всё таки. 4 февраля этого года.

ОК
Оксана Кабирова

По требованию редакции и формату работы то самой редакции.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В письменном, можно машинописном или распечатанном.

Кобра 13*****

"А мы хрен ее знает" (Редакция) 😜

Николай Борн

Редакция готова всё у вас забрать, не факт, что станет вас публиковать...

Наталья Мутовкина

Необходимо подтвердить в письменном виде.

Ильдар Снежный

ну если скан рукописного текста, то можно

Йожик :)

скорее всего оба варианта будут хороши

Ол
Оля

никогда не сталкивалась с редакциями)

Татьяна Туапсе

резюме в электронном виде достаточно

Николай Борн

Резюме – это краткая характеристика человека и его деятельности?

Татьяна Туапсе

и его способностей и его приоритетов

Pawer Nomatter

лучше позвонить им, и самому спросить

Надя Васильченко

В каменобитном! - Тогда не потеряют! 🙂

Николай Борн

👍 Супер. И через века не забудут никак.

Надя Васильченко

Дак и от редакции запарятся вывозить! 🙂

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

научные работы обычно в электронном.

Нурия Шагабиева

Сейчас можно наверное в любом виде.

Гульжан Усманова

спросите у редактора и вам ответят

Dj Styx

а я похож на сотрудника редакции?

Николай Борн

На очень строгого.

Dj Styx

ну тогда напишите мне в четверг высокосного года на четвертой неделе после 30 числа

Николай Борн

Договорились.