Алексей Жуков

Вчера Иран, сегодня Италия. Да и до этого много разных катаклизмов. Это так и должно быть, или 21.12.2012 все таки стоит ждать???

Ответы
Явогор Смоленский

Не стоит. Эти землетрясения некатастрофичного значения магнетуды - "выпуск пара" из перенапряжённых недр Земли. Основных гадостей в ближайшее время следует ожидать от двуногих человекоподобных.

Наталья Сулиз

Пока будете ждать, жизнь пройдет мимо. Оторвитесь и живите своей жизнью ! Делай то,чего раньше не делал!!! Все равно умрешь!!!!!!!!!!!Так лучше сделать и умереть, чем умереть и не сделать.

В*
Вадёк *********

Пусть скажут мне, ушли все поезда, и поздно уж от жизни ждать чего-то, А Я отвечу-это ерунда!!! ещё есть корабли и самолёты!

Зауреш Токбанова

вроде ничего не будет, прям на скорую руку выдумали про нибиру, про календарь, вроде опровергли все

Ирина Елфимова

да брось, вся история человечества сплошной катаклизм))))))))))))))

Ир
Ирина

Можно подумать, от этого что-то изменится.

Динара Кошечка

люди сами себе придумывают конец света!

Ольга Украинская

что-то будет????вчера ещё сомневалась.....

Ольга Анцитрова

Ждать всегда стоит,но все ждут разного

Ва
Валентина

хотите ждите,а я живу сегодня и сейчас.

Б)
Бусинка )))

Ждите 13.13.2013))))))))))) это оптимистичнее.

Лидия Гурулёва

Жди , если тебе делать нечего ..

>>Aikonti_Angel <<

ЧЕМУ БЫТЬ ТОМУ НЕ МИНОВАТЬ

Ирина Добровольская

Но не жди, оно само придет!

Екатерина Буркова

не стоит заморачиваться