Елена Зимина

Когда отправляешь деньги другому пользователю в PayPal,деньги сразу доходят или через некоторое время?

когдаИ как узнать дошли ли деньги или нет?
(В ответах не тупите ради 2 балла)

Ксения

Если просто пересылаешь - сразу, если оплачиваешь товар (скажем, на Ибее) - через 45 дней.

Марина Тулина

Сразу доходят. Но бывает, что Paypal устраивает дополнительные проверки. Тогда деньги у получателя видны, но они заморожены на время проверки.