Ирма Лаева

....как говорила одна моя знакомая: "То, что не излечит один чай, чай с тортом исцелит непременно!"..)))

Ответы
Наталья Борисова

Святые слова. Один год заболела очень сильно. Сил не было поднять голову с подушки. Но если обратился к врачу - ходи сдавай анализы. Анализы крови моей не понравились, СОЭ очень высокая. Заставили несколько раз пересдавать в разных инстанциях. А показатели все растут и растут. Последний раз мне отдали результаты с таким лицом, как-будто я уже покойник. Иду домой растроенная, думаю - ну вот и все. Прохожу мимо выпечки и решила напоследок попить с детьми чаю с тортиком. Не поверите, пошла на поправку.

Ирма Лаева

позитивный настрой и....торт творят чудеса )))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

То, что не излечит иван-чай, то излечит осиновый экстракт, а то, что не излечит осиновый экстракт, то осиновый кол исцелит непременно 😂😂😂

Александр Колосов

Молодец, оптимистка. А вообще-то лучше всего зелëный чай, не горячий, и чуток подслащëнный. Прошëл, служба в пустыне.

Ирма Лаева

взаимно!

Сергей Субботний

вторая моя знакомая говорила: -да, коньяк не решает проблему. кефир, впрочем, тоже. но коньяк хоть старается!!!

Ирма Лаева

какие у вас знакомые, однако..

Сергей Субботний

что не так. почему с осуждением?

Ирма Лаева

почему осуждением....с восхищением)

Сергей Сергей

Это бесполезно, дома не голод, её этим не удивишь, у неё уже в мозгах что-то не так, как мне объяснили!

Андрей Андрушевский

Да! Торт со сливками по-дой-дёт.
Эххх.. Поживешь с вами и начишься жрать всяк-кую гадость.
(С) Карлсон

Ирина Савлевич

Мудрая знакомая! Врач, наверное 😉. А как потом исцелиться от избыточного веса?

Ирма Лаева

я много чего слышала за свою жизнь )))

Ирина Савлевич

Да, слухов много. Эту информацию я узнала из библии. Да да, из той самой книги, вокруг которой столько споров. Но, когда начинаешь читать её вдумчиво, делаешь кучу открытий. Например, что старость, болезни и смерть вообще не были предназначены для людей. И Бог скоро вернёт все, так сказать, к "заводским настройкам". Как Вы относитесь к подобным вещам?

Ирма Лаева

у меня другое чтиво) всех благ Вам на Вашем пути!

Ирина Савлевич

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Феникс

а можно и мартини присовокупить,совсем всё исцелит,даже то,чего и не было))😂😂

Ирма Лаева

света и радости Вашему сердцу!🙏🌝

Феникс

взаимно😘

Игорь Сливинский

а если вино и два тортика?

Феникс

только-за))

Игорь Сливинский

я тоже

Anatol Solear

Можно и чай с коньяком, непременно помогает (вспомните так пил чай Сталин ).

Ирма Лаева

канешнааа))) как мне не помнить

L S D

А если в чай ещё коньяк добавить то лечение ещё и весёлым может быть.

Ал
Александр

А если виски?)

L S D

Да там кто что любит.

Викентий Ви

торта не нашёл, пожарил гренки и с чайком прокатило на ура!☕🍞🥚

Людмила Давыдова

Точчно.......пять капель чая на стопку коньяка отличчно помогает

Ол
Ольга

Ну торт это вообще святое, особенно если это тирамису 🤷‍♀️

Александр Жданов

а если добавить ещё 50 грамм коньяку, то все недруги сдохнут.

Анатолий Ориничев

А уж если между двумя половинами торта еще и 125 грамм....... .

Леонид Д.

После, канешна, измерения сахара в крови!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Мужчина

🖼 а лучше - восемь тортов и одна свечка 😅😁☕

Мужчина

🎈 радости вам!

Ирма Лаева

благодарю! взаимно!

I.𝕂öt

знакомая целительница? 🤔 cразу видно! призвание!🤗

Ирина

Поэтому у вас с ней нет фото на аве ? Не помещается.

Ирма Лаева

вы сами с собой разговариваете, видимо? продолжайте))

Екатерина Емелина

Только вот иногда есть совсем не хочется. 🤷‍♀️