Галина Галчонок

Пригожин материт Шойгу и Герасимова. Рогозин обвиняет "генералов, которые готовились к другой войне". Бастрыкин заявляет, что в оборонке процветает коррупция. Любо-дорого посмотреть, как путинские холуи хором кинулись искать виновных в грядущем военном поражении . кацапеты а не пора ли вам обзавестись вышиванками ?

Ответы
Грешник *****

в грядущем????это в укропии все в будующем почему кстати?нам дадут .....мы построим .....мы в наступление пойдем? а че там с украиной?че вмерла или че не вмерла?

Niemand Против Войны

И пущай будет экзамен по украинскому борщу.
А Рогозина ваще посадить надо – за распространение дискредитации. Какая такая война?!

Галина Галчонок

👍🙂 экзамен по борщу! это точняк надо!!!!

Niemand Против Войны

Я вот прошу рецепт – пока не дали)

Галина Галчонок

😂 каждый бережёт свой рецептик

Niemand Против Войны

Так есть же рецепт "общеукраинского" борща?)

Галина Галчонок

классика ,конечно есть

Мое Имя [ I'm The Man ]

я думаю что генералы спохватились и стали воровать бюджет пока не поздно, ....потом нечего будет воровать😅

Александр Рузметов

Это предсказывали еще в прошлом году, что эта шайка начнет жрать друг друга.

Пётр Йосифович

🖼Если объективно оценивать ситуацию, то в общем, она выглядит вот так вот.

Улугбек

Рашизм свой побереги... Растащут ведь Киев по винтику, по кирпичику!!!

Улугбек

Уже? Растащили и перепродали!!!

Abstrakt User

Галя, а ты просрочку и дома не убираешь, так и воняет дальше?

Галина Галчонок

Нюхай тебе за счатье ,

Abstrakt User

Это вам, хохлам, счастье тухлятина.
Не путай, галя.

Галина Галчонок

ну вот.. я только пукнула . а ты уже онанируешь🤣👍 .

Юрий

ой сколько народный республик с кацапетии сделаем)))

Галина Галчонок

в эрефии 190 народностей ...как мнимум 100 республик можно сделать

Юрий

круто))

Михаил Цветаев

🖼

Ви
Виктор

такое пишет только ПАДАЛЬ со свинарника.

Михаил Цветаев

🖼

Нептун

стоит халимка у дороги ожидая перемоги

Ar
Ari

Запастись попкорном и наблюдать))

Виталий

У нас своя косоворотка хорошая.

Галина Галчонок

вооон почему русня - косомозглая, косорылая и косорукая

Виталий

А хохлы пиздюлей получают.

Галина Галчонок

а русня либо гниет в Украинской земельке либо пакетируется и на болотах догнивает ,а ты дебилоид думаешь что на войне только одни гибнут? говноед ты путиноидный ...фуууу мужик называется- ты виталяша- гнойная диванная вша

Виталий

Вспомни детскую дразнилку. Кто как обзывается. Тот так и называется.

Наталья Мельникова

Да просто психанули временно

Михаил

https://yandex.ru/video/preview/2329683258707330087

Мирумир

пущай кокошники пялят

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂.......прям в тему

Ег
Егоза

Сегодня день такой)

Я С Марса

а ты слушай побольше)

Rinat Famutdinov

А вышиванка это где???

Елена Данилова

Не пора. Всё норм