Woldrews

«Жуткий грохот и огненный гриб»: поезд с нефтью сжег центр города в Канаде.
В канадском городе Лак-Межантик опрокинулся состав, перевозивший сырую нефть. Горящая жидкость залила центральные улицы, очевидцы рассказывают про поднявшийся в небо огненный гриб.
Зелёные сказали бы атомный взрыв, а не, это нефть в цистернах взорвалась. И что зелёные теперь нефть запрещать будут? Привязываться к рельсам не пускать составы с нефтью?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка09.07.13СПЕЦ службы ВСЕХ стран используют ДЛЯ ВАС странных людей И НЕ НУЖНО суду меня посылать меня в СУД сам могу вас в суд с этим отправить И С ПРОЗЬБОЙ успокойте свою борзую мелкотню НАПИШУ лишнее но мне это не запрещено МОЖЕТ оброзуметесь КРОМЕ ВАС люди РАБОТАЮТ там можно и не понять ФСБ это спрятано но есть видят смотрят пишут работает всё ИДИТЕ С ЭТИМ в СУД в ФСБ сам отправил (просто у них вопрос ВОЗНИКНЕТ достали парня) мне не запрещено ПРОСИТЬ У ФСБ помощи (но это уже крайний случаи КОГДА я чувствую опасность ) пока разговор ВЫ СМОЖЕТЕ проверить что тоннами взрывчатку в отдел сдавал времен ВОВ нет организации где не работал с сейфом МИЛИЦИЯ штук 30 (по вашему ФСБ слепые А ВОПРОС НЕ ВОЗНИКАЛ может позволено )ФСБ легко знает что книг я не читал КОМП пару лет УЖЕ собираю программы ставлю ЭТО МЕЛОЧИ а вот когда факс идет 12.11.12 НА ФСБ они проверяют что ОН звонил О.БИРЮЛИНУ нач мил УСТЬ Донецк и предупреждал ЗОЛОТО 400 тон В сотни раз БОГАЧЕ выгодней ЧЕМ в ЯКУТИЯ (убъют не лезь ) А ФСБ не знали что их украдут УЖЕ ПУТИН секретку природных открыл (а я ни куда не хожу не ездию)08.12.12.был «убит» главный спец связи МВД (вор у вора дубинку украл) знали что на прослушке ФСБ я( вот не понимаю таких людей ЭТО НЕ шило ШИЛО да и то вылезит) или за острова на АМУРЕ дилили с КИТАЕМ ПИСАЛ ЧТО будет через 2а года ПРОИЗОШЛО на 100% или один лист а4 записки пишу ФАКС 11.07.12. и уже все губернаторы 84 штука 17.07.12 все на ковре у ПУТИНА а 20.07.12 ГОЛУБЕВ у нас по хутору едит по моей улице ЭТО РАБОТАЮТ ТАК АНАЛИТИКИ кратко что можно ЗА ГОД выборочно ( сделал маленькую подборочку .ЭТО НЕ мои фунции ПОЧЕМУ МНЕ ДАЮТ ВРЕМЯ ФСБ ЗНАЮТ. информация идет ему МНЕ непонятно ВАМ кусками ПО ДАТАМ ОТПРАВОК смотреть КОНЕЦ может придти на ФСБ раньше А НАЧАЛО потом МЕСЕЦЕВ ЧЕРЕЗ 6ть ФСБ видят плагиата почти нет ну стал взоимствовать КОМП ПОЯВИЛСЯ хуже не будет КРАТЕНЬКУЮ цепочку А ВЫ НЕ ДУМАЛИ какие цепочки АНАЛИТИКИ ФСБ С ЕГО МАТЕРИАЛА делают ДОПУСТИМ ЗА 8мь лет ДА И ВООБЩЕ КАКОЙ ОБЪЁМ ИНФОРМАЦИИ И КАКОЙ отправляет БЕРУТ значит КОМУ ТО НУЖНО если звезда каждый день включают ) или прокурор знает пытался проверять ЗА ЧТО его ПРЕДЫДУЦЕГО вдарили ЗАБЫЛ и сразу за гениралом ментом гоняться начали ФСБ тот то всрался то больной ХАБАРОВСКИЙ и как начал ПУТИН щелкать БЕЗ комментариев ПАЧКАМИ гениралов ( ЗА прослушку по ней касяков напороли МОРЕ в своих целях) у меня дибилизм ЗАКЛЮЧЕНИЕ СУД МЕД ЭКСПЕРТИЗЫ НА СЕМАШКО и подкреплено с утверждением МСЭ обл дибилизм 2й степени 3й стадии НАШ ГЛАВНЫЙ ПСИХ.(сокращенно) РАЙОНА перекрутил подтосовал ШИЗОФРЕНИЯ ну вместе с ПУТИНЫМ дураки и ШИЗОФРЕНИКИ порядок решили навести ВОРОВ БЮРОКРАТОВ ИЗВЕСТИ РОССИЮ С КОЛЕН ПОДНЯТЬ РЕШИЛИ я вот глава миллион дал МНЕ ремонт сделал двор и все дикарем облажился ( а инвалид как жил в говне так пусть и живет И зарплату ему не платят НА 6ть тысеч крутится ) ЛЬГОТАМИ торгуют НЕ БУДЕТ НА НИХ РАБОТАТЬ льгот не будет КАК У МЕНЯ ЛЬГОТ ВАЛОМ а совести у болдарева нет A ХРЕН ТЕБЕ на ПУТИНА РАБОТАЕШЬ у меня дибилизм то что ТАБЛИЦУ МЕНДЕЛЕЕВА мне не написать УЖЕ СОЗДАНА и реактор не создать ( так мелочевка по безопастности МЕТАЛЛ жалюзи от коктеля молотова ТАРАБЦЕВ ЗАСТАВЛЯЛ поднадзорных МНЕ КИНУТЬ ибо посадят ОДНОГО знаю посадили ЧЕТВЕРО только признались ПРОТИВО ГАЗЫ пару СИГНАЛИЗАЦИИ И В гараже шланг противо пожарный ДВЕРИ окна ДАДУТ МНЕ 5-15 минут УЙТИ В комнату безопастности ГОЛУБЕВ НАУЧИЛ ментами двери сломали двае и добровольно на дурку ВОРОВАТЬ ЕМУ мешаю и СВОИХ КОЛЛЕГ 84 под УДАР ПОДСТАВИЛ ||| так немного накидал ДЛЯ ВАС МНОГО на ФСБ только шапка пойдет основная вчера отправил ПРОКУРОРУ регион ОБЛ СУД ПОЛ ПРЕД ||| цель УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС вы мне работать мешаете ЭТОТ НАЧ МИЛА ПСИХА СВОЕГО СУД УСПОКОЙТЕ оставте меня в покое НЕТ буду ПРОСИТЬ ФСБ что вас просил НУ И ОНИ ЭТО ПОЛУЧАТ конечно ВОТ МНЕ ЗАНЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ КАК ОТ ВАШИХ ГЛЯДЕЙ ОТБИВАТЬСЯ я ТО ЗНАЮ ВИНОВНЫХ КТО ИХ ПОСЫЛАЕТ я и так в сроки не улаживаюсь МНЕ И ТАК КУРАТОР что МАЛО ПИСАТЬ СТАЛ надоели вы мне У КАЖДОГО СВОЯ РАБОТА вам ЧТО ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ больше БУДУ ВЫНУЖДЕН ПРОСИТЬ ФСБ ЧТОБ ВАМ РАБОТУ НАШЛИ лучше другую с УВАЖЕНИЕМ К ВАМ Petr Schepkin

Бабушка♛ Снежинск

зеленые еще не видели, как на буровых нефть или газ горит. черный хвост тянется на сотни километров. Ближе чем на полтора километра к огню не подьедешь и горит не один день, а месяцы.

Woldrews

Это официальное сообщение из США.

Бабушка♛ Снежинск

Я уже хочу такой кадилак)))

Woldrews

Если бы эти магнаты позволили бы, уже бы все ездили на таких кадилаках.

Бабушка♛ Снежинск

Нужно с этим что то делать)))

Woldrews

У них деньги, они с нами что хочешь сделают.

Валера

я не большой специалист в этом вопросе,но я б поддержал этих зелёных...Вспомните..Все войны на свете не стоят одной слезы ребёнка!..а тут центр города сгорел..

Woldrews

В этом вопросе зелёные получают деньги от нефтяных магнатов.Этим магнатам не выгодна атомная энергетика, солнечные элементы холодная трансмутация ядер и т.д.

Валера

пипец((((

Ирина Тарханова

Это не выход. нефть все равно надо перевозить, но с осторожностью, чего нам всем не хватает. А пострадавших жалко очень!

Ирина Тарханова

А есть, которые не любят эту преславутую власть.

Woldrews

У кого есть талант от Бога они в нём купаются и власть им не нужна, и так всё есть.

Ирина Тарханова

Согласна.

Woldrews

Спасибо!

Ирина Тарханова

!!!!!!!!!

Раиса Глинкина

катастрофы всегда страшны. издержки технического прогресса, как ни ужасно звучит

Анна Тимохова

нет......им никто не даст этого сделать.уж сильно много нефтяники зарабатывают!

Woldrews

Если бы у японцев оказалась борная кислота на месте, они бы потушили реакторы и никакой Фукусимы не было бы. Зелёным не было бы повода выступать. В германии из-за них закрыли атомные станции и электричество подорожало в три раза, пусть бы зелёные и платили.

Роман Александрович

А зеленых спонсируют те кто нехочит чтобы вы правду узнавали

Woldrews

Вот тут вы правы, это нефтяные магнаты.

Роман Александрович

Спросили у защитника животных какое мясо он любит ответ шокировал мир ))) показуха. Просто соблюдайте ПРИНЦЫПЫ АХИМСЫ и необманывайте себя и других

Woldrews

Да, все политики лицемерят и напрямую правду сказать не могут, всё норовят наговорить "сто бочек арестантов".

Wada Вада

да лучше б в америке бахнуло... а канадцев жаль

Woldrews

Если бы у японцев оказалась борная кислота на месте, они бы потушили реакторы и никакой Фукусимы не было бы. Зелёным не было бы повода выступать. В германии из-за них закрыли атомные станции и электричество подорожало в три раза, пусть бы зелёные и платили.

Татьяна Мирошкина

посмикуют новость и все останется как прежде

Woldrews

Если бы у японцев оказалась борная кислота на месте, они бы потушили реакторы и никакой Фукусимы не было бы. Зелёным не было бы повода выступать. В германии из-за них закрыли атомные станции и электричество подорожало в три раза, пусть бы зелёные и платили.

Татьяна Мирошкина

зеленые тоже успокоятся

Woldrews

Да. как только исчезнет кислород все успокоятся.

Татьяна Мирошкина

я сильно не расстраиваюсь все приближается к концу света

Woldrews

Конца нашего пространства скоро не будет, человек же деградирует, а потом снова создаст цивилизацию отличающуюся от нашей.

Юлия Демагина

И что же они без нее делать то сами будут?!

Woldrews

Да, Нефтяные магнаты, то зелёным денюшку, то с нефти дают.

Елена Николаева

Ни кто не знает что им в голову придет

Woldrews

Если бы у японцев оказалась борная кислота на месте, они бы потушили реакторы и никакой Фукусимы не было бы. Зелёным не было бы повода выступать. В германии из-за них закрыли атомные станции и электричество подорожало в три раза, пусть бы зелёные и платили.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не знаю... придумают что-нить)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... а цены-то... поди... запредельные)))

Woldrews

Если бы нефтяные магнаты позволили, уже давно бы все на таких ездили.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так вот же... не выгодно...

Woldrews

Да. они моментально обанкротятся.

Елена Антоненко

Им же надо чем то заниматься

Woldrews

Если бы у японцев оказалась борная кислота на месте, они бы потушили реакторы и никакой Фукусимы не было бы. Зелёным не было бы повода выступать. В германии из-за них закрыли атомные станции и электричество подорожало в три раза, пусть бы зелёные и платили.

Оля Куземко

Всё имеет свои пределы...

Woldrews

Если бы у японцев оказалась борная кислота на месте, они бы потушили реакторы и никакой Фукусимы не было бы. Зелёным не было бы повода выступать. В германии из-за них закрыли атомные станции и электричество подорожало в три раза, пусть бы зелёные и платили.

Наталья Коробкова

ох уж эти гринписовцы ,

Woldrews

Это не гринписовцы это немецкие зелёные. Виноваты немецкие зелёные, они вынудили правительство, когда были у власти при Шрёдере, в угоду металлургическим кампаниям ставить металлические ветряки по 200 метров высотою и заставили ними всё Северное море: сотни огромных железобетонных блоков на дне, из них торчат колоны обвитые водорослями, от блоков тянутся тонны проводов тоже обвитые водорослями, поставьте шётку поперёк течения и Голфстима нет.

Наталья Коробкова

не знала

Woldrews

Да я тоже не знал. Сочинил 20 тысяч мелодий, а денег нет, а эти зелёные последние гроши на свет забирают, ведь из-за них электричество подорожало в трое.

Кристина Мунтян

извините,это не ко мне

Владимир Липин

им видней

Woldrews

Если бы у японцев оказалась борная кислота на месте, они бы потушили реакторы и никакой Фукусимы не было бы. Зелёным не было бы повода выступать. В германии из-за них закрыли атомные станции и электричество подорожало в три раза, пусть бы зелёные и платили.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Бывает...

Woldrews

Если бы у японцев оказалась борная кислота на месте, они бы потушили реакторы и никакой Фукусимы не было бы. Зелёным не было бы повода выступать. В германии из-за них закрыли атомные станции и электричество подорожало в три раза, пусть бы зелёные и платили.

Настя Барминова

наверно

Woldrews

Если бы у японцев оказалась борная кислота на месте, они бы потушили реакторы и никакой Фукусимы не было бы. Зелёным не было бы повода выступать. В германии из-за них закрыли атомные станции и электричество подорожало в три раза, пусть бы зелёные и платили.

Woldrews

А чувствуете ли вы подвох в выражении «Чистый воздух с выхлопной трубы»? Зелёные это придумали, чтобы оправдать двигатель внутреннего сгорания, выгодный нефтяным магнатам, от них они деньги получают. Этим магнатам не выгодна атомная энергетика, солнечные элементы холодная трансмутация ядер и т.д.

Ле
Лета

кошмар

Юрий Монгирдас

во не прёт канадцам..

Woldrews

Зеленые в германии привязывали себя к рельсам перед "атомными" поездами. Если бы у японцев оказалась борная кислота на месте, они бы потушили реакторы и никакой Фукусимы не было бы. Зелёным не было бы повода выступать. В германии из-за них закрыли атомные станции и электричество подорожало в три раза, пусть бы зелёные и платили.

Ле
Лета

еслиБЫдакаБЫ

Woldrews

Вот что не нравится зелёным -ториевый Кадилак -Cadillac WTF – первый автомобиль с ядерным двигателем Появился первый коцепт-кар, работающий на практически безотходном и экологичном ядерном топливе. По замыслу создателей, используемые материалы и техническая начинка автомобиля позволят владельцу не заботиться о ремонте своего «любимца» в течение 100 лет, и это при ежедневной эксплуатации!

Юрий Монгирдас

ох ёбушки-воробушки! Это сколь же такая шайтан арба стОить будет?!

Woldrews

Ой, бойся шайтана как можно в Рамадан ругаться!? Побойся Аллаха.

Юрий Монгирдас

ну я ж в России живу, тут пока такие праздники не справляют