᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Если ярый противник безграмотности, поправляющий всех на своем пути начинает в диалоге кокетничать с неучем, это что, двойные стандарты или элементарное лицемерие?)

Ответы
Рафаэль Шакуров

вот ежели рамки убрать да . и посмотреть с другой стороны . можа у чела настроение просто хорошее иль плохое . да мало ли . вооот тады легче становится . и не важно шо там и как у кого . какие . маленькие иль большие рога .

Брунгильда Анжуйская

У меня был знакомый мальчик (познакомились в Спрашивалке). Так он так безграмотно писал, просто читать невозможно. Образование 6 классов. Но оказалось, что он очень хороший, добрый и порядочный человек.

Nikolai Tabaranu

я лично ненавижу, когда в высказываниях на политические темы человек допускает грамматические ошибки (тем более журналист) - сразу падает и доверие, и уважение..

Nikolai Tabaranu

нет.. я думаю - любой человек имеет право на ошибку, тем более на грамматическую.. на ошибках люди учатся.. Но, когда журналист лезет в политику и при этом допускает грамматические ошибки - меня это бесит..

Сергей Волков

Безграмотность на бумаге, ещё не значит безграмотность в душе. Часто бывает, что очень грамотные люди, в жизни, абсолютно безграмотны.

Ни
Николай

та хрен его знает) Я пишу с ошибками , мне редко замечание делают) Иногда после долгого уже общения только начинают)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну значит по душе сам человек а не его лингвистические возможности)

Niemand Против Войны

Мадам, бывают такие симпатичные неучихи, што можно и пококетничать.

Сергей Л.

Да я как то не особо переживаю за их ошибки, по смыслу все понятно!

Денис Шаповалов

Это значит симпатии между м и ж.а грамотность третична

Владимир Герасимов

Можно подумать, что Вы ярый сторонник безграмотности.

Леонид Писанов

что то я запутался- кто там мальчик - а кто девочка?

Елена Тюрина

А может желание не обидеть- приняли за кокетство?

Роман Обрамович

Напоминает сцену декана со своей студенткой .. ))

Анатолий

Может, просто - "бобик сдох"? Или что-то понял?

Аркадий

Если они разного пола, то есть ещё варианты.

Кристинка Жан

Ебантропство! Простите меня грешного 😆

Ты Это, Заходи, Если Что!

Забил, руки опустились 😜

Андрей Шишкин

тупость.....................и глупость..................

Валентин Ефремов

Влюбился в противоположность 😁

Иг
Игорь

Половое напряжение башню снесло.