Дмитрий Янушевский

Когда сменю пол, нужноли протыкать уши для сережек, на каблуках ходить? мне кросы нрав больше

Олеся

А стоит ли, если вы хотите носить унисекс?
Мне кажется, вы не пройдете психиатрическую экспертизу ))) Или троллите))

Юлия

Русские - нормально счастливы быть такими какими они рождаются : красивыми и умными. А если тебе не нравится каким ты родился то наверняка зачат в пробирке, а это - не русский. Спроси у таких же как ты: тут ты понимания не найдешь малыш/ка/ко

Карина

Если за преступление - то лучше не рисковать

Св
Светлана

Ты моральный урод ты не преступник!