Рустам Багаев

Месяц назад упала вывихнула копчик, вправили но не удачно, вывих остался. Можно ли ходить на каблуках, танкетке?

Евгения

пока не разрешит врач или останутся неприятные ощущения в месте ушиба - только удобная обувь - кроссовки ит. п.

Ан
Ангела

Ленок! Ну тебе ж не хочется, чтоб тебе ответили "низзя"! А если и ответят, то вряд ли послушаешься! Ведь хочется КРАСИВО! А последствия-то будут потом, когда старость придет! Но дело-то в том, что в старости о-о-чень трудно жить больному! И уже кажется - ну была молоденькая и так красивенькая, нет, понадобилось каблуками украшать себя во вред здоровью. Ходила бы на маленьком каблучке, сейчас не мучилась бы!