В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Был вывих плеча, примерно 2-3 месяца назад.

Рука с трудом шевелится, пальцы разгибаются, но не все и не полностью, в локте и тем более плечевом суставе - вообще не шевелиться. На долго ли это Восстановиться ли рука Заранее огромное спасибо.

была неправильно оказана первая помощь - передавили (или защемили) нерв, по крайней мере так сказали. Вывих был не у меня))

Анна Зеленцова

А ты к травматологу ходила?? Ну я думаю может через неделю лучше станет

Игорь Игоревич

при правильном вправлении ничего такого не должно быть вообще