Елена Некрасова

Был вывих коленной чашечки. 2 месяца прошло, а по ночам ноющая боль

Когда ходила в трафм пункт был выходной и все глянули "на отвали". сказали: "вон вылетит- приходи". Сказали перевязки делать и т. п.

Иван Марков

Боль вполне естественная т. к. легкое воспаление обязательно есть.
Но, не это главное. Вывих правильно вправлен?
Вот, что должно Вас беспокоить.
Не стесняйтесь показаться хирургу.

Сергей Васильев

может и неправильно-я прогревала инфракраснои лампои и синим светом, потому что вправили вроде верно, проверяла но болело почему то. Прогревание помогло