Александра Хисаметдинова

боль в коленной чашечке

у меня при долгой ходьбе, постепенно нарастая, появилась режущая боль справа на внешней стороне коленной чашечки.
Боль не проходит уже сутки, на холоде усиливается, а если разогреть колено то снижается.
Кто нибудь с таким сталкивался? или кто то знает чем можно это вылечить?
Хочу подметить странность боли, кажется будто болит кожа внутри но не сустав, возможно край чашечки.

P.s. Прошу не писать : "бегом к врачу", "ну все ппц" и т. д. Пишите только если действительно есть мысли на этот счет

Дашка Беляшина

а ты ногу не сломал а то у меня друг с поломонной ногой 4 дня ходил поехал к врачу оказался перелом