Виталий Скрупскас

Вылетело плечо уже 2 раз ( не знаю, вывих это или нет)

Во время тренировки при падении вылетело плече ( была боль в суставе, плечо сместилось) . Я просто напрег мышцы, и плече встало на место, такое случается уже 2 раз за пару месяцев. После чего дальше продолжил тренировку. Можно ли вправлять так самому, или будут последствия? Боль после вправления длилась максимум минуту. Опасно ли это? Я уже второй раз просто вправляю плечо и иду тренироваться дальше.

Марина

тоже сам вправляю, и вылетает даже не при падении а при движении руки, дамаю сам сходить к врачу

Арв

Нужна операция, так как порвана мембрама (губа), артроскопия-ее пришивают, сам с этим мучаюсь уже леть 15-ть, завтра операция, долго ждал.

Лена Евтихова

Надо идти к хирургу, самому ничего вправлять не надо.

Виктория Наезжая

Надо обратится к ортопеду!

Максим Унжаков

Есть такой диагноз "привычный вывих плечевого сустава" , нестабильность плечевого сустава, похоже это ваш случай. Идите к врачу, иначе сустав будет "выпадать" постоянно, а затем и артроз присоединится и тогда о тренировках придется забыть.

Ирина Богданова

Вы уверены, что ничего не повредили? А вообще-то 2раза за месяц - это считается привычный вывих плеча. И при этом диагнозе надо лечиться. А то начнет рука "сохнуть"! Лечиться у ортопеда! Кстати в ортопедических салонах есть специальные приспособления для таких случаев! Специально для "шустриков" не желающих поступиться тренировками и прочими активными забавами.

Ирина Лаврова

если часто будет выскакивать, образуется привычный вывих - будет при малейшем движении выпадать, поэтому сходите к врачу и прервите тренировки на время лечения
оказывается, выше уже это было написано)

Лилия

вот и у меня вылетает при резких движениях периодически, походу надо к врачу

Ангелина Комбарова

сколько по деньгам