Анастасия Кулик

Примерно год назад подтягивался и заболела задняя часть плеча...

Примерно год назад подтягивался в спорт зале и заболела задняя часть плеча, но не задний пучок, а скорей задняя часть верхнего пучка.
Сначала я подумал, что надорвал мышцу, обычно такая травма проходила сама собой со временем, но не в этот раз.
Время шло, а боль никуда не девалась. В принципе она меня никогда не напрягала особо, так как проявлялась только при подтягивании и не очень сильно, так что можно было подтягиваться чувствуя легкий дискомфорт.
Спустя год я как то проснулся утром и без видимых на то причин почувствовал, что боль усилилась (поэтому и пишу здесь, а так бы и жил с этой легкой болью) , так усилилась что я стал чувствовать боль просто поднимая руку вбок.

Подскажите плиз, в чем может быть дело и как мне вылечить мою проблему?

Екатерина Кондрашова

как разобраться с вашей ситуёвиной знают в ЛПУ . Обратитесь. Будте внимательнее к своему здоровью.