Алексей

Сегодня сильно заболело плече, думаю продуло? (описание внутри)

Когда пытаюсь поднять руку или как-то повернуть, то бывает заколет до невозможность! до этого (вчера) выскакивал полуголый на улицу.

и если это так, то что можно сделать? или само пройдет?

Катюша Федосеева

Конечно тебя продуло! Сейчас выпей любую таблетку обезболивающего ( найз или анальгин) , можно и на ночь ещё раз таблетку. А руку там, где болит, укутай шерстяным платком ( это называется по -медицински - сухое тепло) . Купаться и выходить на улицу сегодня нельзя, больше лежать, за компом не сидеть, не станет лучше, завтра - к врачу!

OK
Olga K

а вдруг остеохондроз какой-нибудь. Сделать тут ничего не сделаешь. Попросить чтобы массажик сделали легонько и обезбаливающие пить, если болит не выносимо. Если не серьезно, через несколько дней все пройдет. А если что-то серьезное, то ты сам поймешь) Когда болит долго и уже невыносимо. В этом случае конечно к врачу идти)

Галина Гроздева

Натрите руку меновазином (он согревает) и закутайтесь. Лучше на ночь - натерли и под одеяло. За несколько процедур пройдет

Екатерина Романова

вчера уже тепло было, а артроз может быть и без улицы