Александр Карпухин

HEEELP!!!Сильно режит живот!!! Описание внутри.

Здравствуйте.
В общем проблема такова. Я студент. Мне 18 лет. Вчера утром встал на пары, на быструю руку съел один блинчик, который к вечеру оказался "скисший" и пошел на пары.. Когда пришел на пары начал чувствовать дискомфорт в животе, но не такой что бы на понос (у меня был гастрит, так что "унитазную" проблему я эту знаю) . Я отпросился с последней пары и пошел в общагу... потом часов у 3 все пришли с пар, и друзья посоветовали выпить таблетки (выпил 2 таблетки от поноса, которого у меня и до сих пор нету, и 7 таблеток актив. угля) , после некоторого время меня отпустило и мы пошли гулять. Потом когда мы пришли вечером в 11 часов лягли спать, и тут началось самое веселье..! Сразу же поднялась температура, я весь горел, и при этом меня трусило как собаку, и + к этому голова ооочень болела... Потом по среди ночи мне друг дал таблетку, вроде парацетамол называется, меня к утру попустило, на пары я не пошел и в 14:00 поехал домой. После как приехал боли в животе не прекращаются и до сих пор...! Позвонили к доктору, потому как больница в сб. и вс. не работает, она посоветовала выпить что то от желудка, не помню как назыв. но легче мне не стало...: (
Короче коротко о беде: очень сильно режит (именно режит а не болит) живот, и не постоянно, а может на 1 минуту и попускает, но когда надавить на него (отмечено на фото) то чувствуется небольшая боль, при резком вилянии головой начинает болеть и немного крутится... мне бабка сказала что это может быть аппендицит, надавила мне пол чашки картошечного соку что бы выпил но безрезультатно... что вы на это скажите очень интересно и как с этим бороться, мне почему то кажется что это отравление от злостного блинчика, но опять же, поносу и рвоты нету и нет даже намеков.. надеюсь на вашу помощь.

Ленка

В скорую и раздумывать нечего тут!

Галина Алтухова

Вызови скорую и не занимайся гаданием, может быть все что угодно. И уж точно картошкой это не лечится. Если с аппендицитом затянуть, то и помереть можно.

Екатерина Акимушкина

Какая, блин, бабка! Если сильно болит - скорую вызывай, может и правда аппендицит ...

Лилия Долматова

Судя по локализации болей у вас может быть обострение или острый холецистит на фоне желчнокаменной болезни или без нее. Реже в этой области дает боли острый холецистит. В любом случае нужна срочная консультация хирурга. Вызывайте срочно скорую.

Ксения Абрамова

Аппендицит у тебя. Дуй в больницу, пока аппендикс не лопнул и заражение не началось ) меня по скорой оперировали, я тоже долго тянула, думала, что просто гастрит

Татьяна Королькова

Скорую надо было вызывать когда и температура была... балбес

Антон Кузнецов

Может язва обострилась

Игнотенко Яраслав

Парень, там у тебя желчный пузырь. С этим шутки плохи. Можно отправиться на тот свет. Каждое промедление чревато страшными последствиями.

Лёха Момотов

Физические проявления

Приведенное ниже объяснение относится к боли в животе, возникающей без видимых причин и не связанной с какой-либо немочью.

Эмоциональные причины
Ежели боль возникает в верхней части живота, то есть в области солнечного сплетения, она говорит о том, что человек слишком беспокоится о других людях. Он испытывает страх за кого-то.

Ежели болит низ живота (ниже пупка) , это говорит о том, что человек слишком беспокоится о том, что происходит в его жизни в данный момент. Он боится за себя. У него могло сложиться впечатление, что кто-то старается его растоптать, преследуя свои цели. Возможно также, что он ползает на брюхе перед кем-то, то есть унижается, чтобы достичь какой-то цели.

Ментальные причины
Боль в верхней части живота напоминает тебе о том, что ты оказался на этой планете не для того, чтобы все время заботиться о счастье людей, которых любишь. Ты можешь проявлять сочувствие по отношению к ним, но никто не заставляет тебя терять свое здоровье. Позволь им жить своей жизнью и помогай им только тогда, когда они сами сего просят, и только в том случае, если у тебя действительно есть такая возможность.

Что касается боли в нижней части живота, то ты должен перестать думать, что беспокойство и тревога могут хоть как-то помочь тебе избавиться от человека или ситуации, которые вызывают у тебя страх. Постарайся успокоиться, и тогда у тебя будет больше шансов найти верный выход. Беспокойство мешает тебе сосредоточиться, и ты принимаешь решения под влиянием страха, а не на основе своих истинных потребностей.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.