Арина Сизова

2 месяца назад получил травму на коленный сустав. как только получил хромал еле ходил.

как только получил хромал еле ходил. ща не болит когда хожу, когда подпригиваю. когда легким бегом бегаю. вот только сесть не могу на корточки согнуть до конца не могу. блин устал уже. что сделать что посоветуете делаю массаж и все.

Юлия

может рентген сделать? насоветуют тут!

Ди
Диана

я бы еще к травматологу сходил на консультацию.
посттравматические артриты - не редкость, и массажами они не лечатся.